Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фгл выпустили анонс, 24 марта новый дроп паков для космика, в 1 вл попадают люди топ 250 игроков из таблицы лидеров, во 2-ой вл те кто открыл их первый пак, всего 500 паков, также если останутся паки будет паблик
Эх. Было время эти паки вообще никому не нужны были. Мы тогда ещё удивились, паки по 500 вакса, кому вы нахуй нужны с такими ценами. А потом через пару дней даже они дают х2
 
Эх. Было время эти паки вообще никому не нужны были. Мы тогда ещё удивились, паки по 500 вакса, кому вы нахуй нужны с такими ценами. А потом через пару дней даже они дают х2
Сейчас флор выше 1к точно. Я надеюсь. Гхм. Что надежная команда модеров тоже получит свой пак. Потому что только мы храним мир и спокойствие у них.
 
Фгл выпустили анонс, 24 марта новый дроп паков для космика, в 1 вл попадают люди топ 250 игроков из таблицы лидеров, во 2-ой вл те кто открыл их первый пак, всего 500 паков, также если останутся паки будет паблик
По-моему, у них с новостями тухло, раз за месяц такое постят.
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Фгл выпустили анонс, 24 марта новый дроп паков для космика, в 1 вл попадают люди топ 250 игроков из таблицы лидеров, во 2-ой вл те кто открыл их первый пак, всего 500 паков, также если останутся паки будет паблик
а ценник не озвучили?
 
а ценник не озвучили?
1645974081475.png
Да скорее всего опять под 500
 
  • Like
Реакции: econoob
Да скорее всего опять под 500
вообще непонятные цены на корабли, эпик недооценен, я его смог слить только за 450 баксов, рарку слил за 300, сейчас вообще непонятно как на следующую неделю в турнир заходить, может лучше занять места 11-20, чем 6-10, потому что 10 коммонок дороже чем 1 рар
 
  • Haha
Реакции: LarryPoistone
Так это у них, а у нас с тобой все супер с новостями.

ps А нельзя в их дис в анонсы нюдсы пропихнуть какие-нибудь? Хайпанем...
хайпанем если на меху бейдж фгл задействуют)
 
вообще непонятные цены на корабли, эпик недооценен, я его смог слить только за 450 баксов, рарку слил за 300, сейчас вообще непонятно как на следующую неделю в турнир заходить, может лучше занять места 11-20, чем 6-10, потому что 10 коммонок дороже чем 1 рар
А ты с какими кораблями до топ 10 дошел?
 
вообще непонятные цены на корабли, эпик недооценен, я его смог слить только за 450 баксов, рарку слил за 300, сейчас вообще непонятно как на следующую неделю в турнир заходить, может лучше занять места 11-20, чем 6-10, потому что 10 коммонок дороже чем 1 рар
Я немного повоевал, эпики как-то не очень выступают. Типа изюминка, блокируют урон или танкуют, в итоге общая польза как от рарки, которая просто стрельнула и приняла урон. А цена гораздо выше.

 
  • Like
Реакции: Artem76
Я немного повоевал, эпики как-то не очень выступают. Типа изюминка, блокируют урон или танкуют, в итоге общая польза как от рарки, которая просто стрельнула и приняла урон. А цена гораздо выше.
тоже повоевал, 1 эпик 1 рар 3 каммон проигрывает 1 рар+4 каммонки, поэтому избавился сразу от магнита, ну и посчитал что рарка мне тоже не нужна в топы я не зайду

думаю на следующей неделе рост токена, т.к. на недельную миссию будут воевать короблями первого уровня, это в день надо на 50 боев 650 токенов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.