Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, именно любых россиян в иностранных банках, до кого дотянутся, до олигархов не дотянутся, там через подставных все, а вот твои легко заберут-)
не видел таких новостей
 
  • Like
Реакции: gadzho
не видел таких новостей
Мое дело предупредить, а твое решать за себя самому, новости эти не из ящика и не наши, а европейские из интернета, их политики кричат у себя. Сейчас, нельзя на иностр. счетах, не то время, держать лаве у них-)
 
Уткодержатели, почему нет начисление на р-планет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мое дело предупредить, а твое решать за себя самому, новости эти не из ящика и не наши, а европейские из интернета, их политики кричат у себя. Сейчас, нельзя на иностр. счетах, не то время, держать лаве у них-)
Рашку от свифта отключают походу.
 
Уткодержатели, почему нет начисление на р-планет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Рашку от свифта отключают походу.
да вроде есть, копейки, но капают
 
нам в РБ уже приходят уведомлнния, что низя снимать с карт visa и mastercard за границей и в банкоматах других банков.. только в своих банкоматах и отделениях... караул бл.
скорее бы всё завершилось и все договорились как жить дальше в мире...

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба сообщает ( ), что начался процесс по отключению России от SWIFT.

«Официальное решение еще не оформлено, но началась техническая подготовка к принятию решения и внедрению этой санкции», — пишет министр.

Решение об отключении России будет принято в течение нескольких дней, сообщает Reuters (https://t.me/meduzalive/52210).

так.. про политику низя.. оффтопик.. сча забанят
 
нам в РБ уже приходят уведомлнния, что низя снимать с карт visa и mastercard за границей и в банкоматах других банков.. только в своих банкоматах и отделениях... караул бл.
скорее бы всё завершилось и все договорились как жить дальше в мире...
:sweetjesusface:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1645884343062.png

Мое уважение челу но проще купить было норм корабли наверное
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Уткодержатели, почему нет начисление на р-планет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Рашку от свифта отключают походу.
Давай, только не рашка договоримся, а Русь! Земля наша не виновата, нефиг ее обзывать, я же не ору кокляндия или белозалупка, а называю вещи своими именами! ;) У меня и белорусская и русская и украинская кровь внутри, политики- грязь, земля и люди нормальные, обычные- достойны уважения!
 
Жесть почему лицензии подлетели в цене? Гем получается? А то я слил свои :4:
 
  • Haha
Реакции: Tayga и gadzho
Давай, только не рашка договоримся, а Русь! Земля наша не виновата, нефиг ее обзывать, я же не ору кокляндия или белозалупка, а называю вещи своими именами! ;) У меня и белорусская и русская и украинская кровь внутри, политики- грязь, земля и люди нормальные, обычные- достойны уважения!
Главное чтобы не Белоруссия😂😂
 
  • Like
Реакции: terezxmr
  • Like
Реакции: Tayga

Zombiecoin and Radaquest Collab​


может и было. маякните, я удалю.
Всем хороших выходных!
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.