Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там у еспортс В ру чате свежака много появилось. Спрашивают как нфт чекнуть на море и радуются роли стандарт. Надо бы им прогнать, что надо Карбон брать и жизнь в гору пойдет. Пусть откупают. Типа карбон - мечты сбываются. И кто возьмёт карбонов пачку, тот получит водокачку
 
ам

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там у еспортс В ру чате свежака много появилось. Спрашивают как нфт чекнуть на море и радуются роли стандарт. Надо бы им прогнать, что надо Карбон брать и жизнь в гору пойдет. Пусть откупают. Типа карбон - мечты сбываются. И кто возьмёт карбонов пачку, тот получит водокачку
русским сказать что бы карбон купили? :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
ам

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

русским сказать что бы карбон купили? :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напоминаю через 10 мин обезьяны
Ну а чё. Русские иногда бывают отчаянные. Особенно Новички.Могут и кредит взять, если сильно во что то уверуют. По себе знаю, как я в 2010 кредит оформил и вложился в залупу какую то, которая рухнула через пару месяцев 🤣
 
Ну а чё. Русские иногда бывают отчаянные. Особенно Новички.Могут и кредит взять, если сильно во что то уверуют. По себе знаю, как я в 2010 кредит оформил и вложился в залупу какую то, которая рухнула через пару месяцев 🤣
Ладно не буду характеристики раздавать
 
ам

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


русским сказать что бы карбон купили? :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Крч омин даже за 29 вакс не продается, фулл слив банка, поздравьте меня))
Поздравляю. Но уважаю в отличии от других новичков ты начал качать лвл (а не вот это все скажите че да как)
@econoob сказал что ты получил +100 к опыту
Тебе еще предстоит долгая прокачка лвла.
Надеюсь у тебя хорошая зп и ты закинешь по больше ДОНАТА.
Кстати чем больше ты закинешь доната тем быстрее ты будешь качатся а при прокачке определенного лвл @kochetkoff выдает скин для форума.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чем тебе скамспейс не понравился то? :з
хз меня все устраивает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
я на 99% уверен что запустят.
Когда правда вопрос.
 
Я прочитал всю тему целиком, да 3 страницы и что?))
 
  • Haha
Реакции: lootofmoney и pampi
Поздравляю. Но уважаю в отличии от других новичков ты начал качать лвл (а не вот это все скажите че да как)
@econoob сказал что ты получил +100 к опыту
Тебе еще предстоит долгая прокачка лвла.
Надеюсь у тебя хорошая зп и ты закинешь по больше ДОНАТА.
Кстати чем больше ты закинешь доната тем быстрее ты будешь качатся а при прокачке определенного лвл @kochetkoff выдает скин для форума.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


хз меня все устраивает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я на 99% уверен что запустят.
Когда правда вопрос.
Просто интересно-извини за не скромность, Пампи, как ты всё успеваешь? Ты всё время на форуме-днем и ночью вижу сообщения, и это только на этой ветке, помимо этого изучаешь кучу проектов (на одном из них правда я по твоей не фин. рекомендации ректанулся, но ничего страшного, сам виноват). У тебя и семья есть как я понял, ты когда ЖИТЬ то успеваешь? ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.