Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я чето с бленда анлинкеда ахуел, за 10 камней крафтить какой то ссаный арбалет без статов без нихуя :kappa:
это ж вайтлист на сейл от них :6: вроде статы там какие-то были можно на атомике глянуть.
 
Не знаю мб некоторые заняты сбором документов и прочее, а другие следят за ситуацией и выходят в фиат, я тупо жду бленда анлинкеда :derpstare:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так то гречка топ крупа. :derp:
а смысл выводить в фиат если уже все упало.
Да и рублик и гривны падают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну рамка же тоже его дает, не?
нет не дает
 
а смысл выводить в фиат если уже все упало.
Да и рублик и гривны падают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет не дает
ааа, ну тогда ладно :truestory:
 
а смысл выводить в фиат если уже все упало.
Да и рублик и гривны падают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет не дает
ну чтоб дальше не упасть же, на рубль санкции пойдут, пока хз какие, а гривна может оказаться под полным контролем рубля :6:
 
ааа ну думаешь крипта еще упадет ?
думаю что не факт
ну надеюсь нет, но 50% перевел на всякий случай, прогнозы были вообще 30к, а тут такая возможность поиграть на рынке для китов :6:
 
Битку есть куда падать, ох как глубоко может уйти:D
Ну это не точно ведь биткоин позиционируется как защитный актив. Если будет падать рынок акций и валюты то золото и биток должен расти.
 
  • Haha
Реакции: Alex889 и LarryPoistone
Ну это не точно ведь биткоин позиционируется как защитный актив. Если будет падать рынок акций и валюты то золото и биток должен расти.
Но прикол то в том что его люди держат. И людям страшно. Типо если какой-то кит решит - Ну нахуй лучше в новой зеландии но со спокойной душой чем через 5 лет мультивластелин но мертвый - и скинет, то упадет еще.
 
Ну это не точно ведь биткоин позиционируется как защитный актив. Если будет падать рынок акций и валюты то золото и биток должен расти.
он будет падать до той поры, пока люди не перестанут выводить в фиат,а в ситуациях опасных предпочитают держать валюту на руках, хотя бы половину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.