Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну можно конечно и так ответить было,но не знаю насколько это взрослый ответ. Не мне тебя судить.
Но если форумчанин просит совета в вопросе в котором не разбирается,то почему бы не помочь. Тем более челик сможет продать перса от 100 вакса и это весьма не плохо для фри дропа. Хотя возможно для тебя все говно
Почем выставить?)
1645717032480.png
 
  • Like
Реакции: gadzho
Ну можно конечно и так ответить было,но не знаю насколько это взрослый ответ. Не мне тебя судить.
Но если форумчанин просит совета в вопросе в котором не разбирается,то почему бы не помочь. Тем более челик сможет продать перса от 100 вакса и это весьма не плохо для фри дропа. Хотя возможно для тебя все говно
Я тебе так скажу: очень странно, что взрослый человек и не новичок спрашивает такое. Просто отсортировав на тп атомика карточку по рарности можно понять, сколько она стоит по флору, не обращаясь к мегагуру же ж

А, хотя я понял, зачем они спрашивают. Автор игры настолько мудак, что не сделал для коллекции сортировку хотя бы по рарности. Странно, что там вообще что-то покупают в таком бардаке
 
  • Like
Реакции: gadzho
Я тебе так скажу: очень странно, что взрослый человек и не новичок спрашивает такое. Просто отсортировав на тп атомика карточку по рарности можно понять, сколько она стоит по флору, не обращаясь к мегагуру же ж.
1645717183899.png
рукожопы сэр, там же и минт 1из1 каждый раз
 
Очевидно, что твой сасака от 100 ваксов

Там походу любая рарка минималка 100 ваксов, можно больше не спрашивать мегагуру

А я думаю, почему паки не растут. Теперь понятно, что там в паке максимум сотка ваксов может выпасть. Такая себе дцпшная лудомания
 
  • Like
Реакции: Artem76
Смотри: у рарок сила начинает от 9500. Те что сейчас есть на вторчке по 100 wax это на 99% говно рарки. Далее от 130 wax начинаются уже посильнее. Но покупатели играют только в русскую рулетку ориентируясь по цене и уровню перса))
Две недели назад когда был памп,скупили все рарки до 500 ваксов при цене пака в 130. Я бы похолдил.
Если что,то Тульский может поправить
 
  • Like
Реакции: Artem76
Очевидно, что твой сасака от 100 ваксов

Там походу любая рарка минималка 100 ваксов, можно больше не спрашивать мегагуру

А я думаю, почему паки не растут. Теперь понятно, что там в паке максимум сотка ваксов может выпасть. Такая себе дцпшная лудомания
ну тут видишь, игроки могут подметить, что там есть разные параметры, и нужно уточнение всё таки. а так как купли продажи нет, то как бы случайно демпинговую войну не начать)
 
ну тут видишь, игроки могут подметить, что там есть разные параметры, и нужно уточнение всё таки. а так как купли продажи нет, то как бы случайно демпинговую войну не начать)
Так ты никак не продашь дороже, так как с атомика не видно параметров карточки, поэтому покупают самые дешевые с тп в надежде на вин
Автор игры дважды еблан, получается))
 
  • Haha
Реакции: russel0 и NaToSaphiX | CT
Так ты никак не продашь дороже, так как с атомика не видно параметров карточки, поэтому покупают самые дешевые с тп в надежде на вин
Автор игры дважды еблан, получается))
ага-ага, что там с чаппи-то?
 
  • Haha
Реакции: Alex889 и pampi
Кто там капсулу выиграл признавайтесь
photo_2022-02-24_17-46-30.jpg
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO
рамочки по 500
Electric WhiskbowProbability: 0,10 % шанс на голду собственно ВИДИМО рамки будут капец как цениться после паков :6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.