Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
угу.
а танки все ближе и ближе.
Если вдруг что, попрошу запомнить меня как самого большого демпера...
Ты это самое, главное на амбразуры не бросайся, мы лучше тут повоюем с тупыми админами ФГЛ и дешевыми скаммерами! Миппед должен быть сплочен! :derp:
 
  • Like
Реакции: russel0, pampi и egor3737
Ты это самое, главное на амбразуры не бросайся, мы лучше тут повоюем с тупыми админами ФГЛ и дешевыми скаммерами! Миппед должен быть сплочен! :derp:
снимаем дом для миппедчаннфт в грузии, думаю уж на месяц аренды на фришках мы соберем)
 
снимаем дом для миппедчаннфт в грузии, думаю уж на месяц аренды на фришках мы соберем)
Хреново сложились обстоятельства. Если б короны не было и безумие П отсрочилось на годик, то я б его, возможно бы, и не дожидался. Того как кормит мипед спокойно хватит на жизнь без забот в разных странах
 
  • Like
Реакции: Alex889 и Artem76
Хреново сложились обстоятельства. Если б короны не было и безумие П отсрочилось на годик, то я б его, возможно бы, и не дожидался. Того как кормит мипед спокойно хватит на жизнь без забот в разных странах
Сук снова админы не дают нам работягам все логично сделать, дали бы рекламу на атомике что если не будут исполнены договоренности то начнем войну, нет сразу войнушку бахнули, конечно крипта полетела вниз, всему учить их надо :cerealguy:
А если серьезно, то лучше сейчас дома пережидать наверное, уезжать куда-то будет опаснее, воды набрать в ванну, да еды прикупить и закрыться. :6:
 
  • Like
Реакции: russel0 и Artem76
Карбон 330, золото 80
Вероятно есть смысл последить и откупить, кто еще в раздумьях
Сегодня ночью Tawn Hall будет у них в дисе, после прошлого произошел неплохой памп
НЕ ФИНАНСОВАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ
 
Карбон 330, золото 80
Вероятно есть смысл последить и откупить, кто еще в раздумьях
Сегодня ночью Tawn Hall будет у них в дисе, после прошлого произошел неплохой памп
НЕ ФИНАНСОВАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ
да вот тоже думаю временная просадка
 
Карбон 330, золото 80
Вероятно есть смысл последить и откупить, кто еще в раздумьях
Сегодня ночью Tawn Hall будет у них в дисе, после прошлого произошел неплохой памп
НЕ ФИНАНСОВАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ
Там правда до 500 баксов уже 20+ стоит в продаже, так что тут быстрого пампа наверное все же не будет, это все в долгосрок
 
https://wax.atomichub.io/explorer/asset/1099648952076 просадка почти на 100 баксов
QuVN9.gif
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там правда до 500 баксов уже 20+ стоит в продаже, так что тут быстрого пампа наверное все же не будет, это все в долгосрок
может все утихнет
 
Да по ощущениям все сейчас обваливается. И рубль, и крипта, и почему-то даже ваксовские картинки
 
  • Like
Реакции: Tayga и russel0
Да по ощущениям все сейчас обваливается. И рубль, и крипта, и почему-то даже ваксовские картинки
ну некоторые видимо хотят фиксануть, от греха подальше. Можно понять
 
  • Like
Реакции: russel0
VLT
1645702292900.png



Паки отрасли
1645702593246.png
 
Последнее редактирование:
а что тут так тихо?
по этим фрагментам, если я купил 5 промик я могу взять 10 промик или как? там чет описание странно написано https://neftyblocks.com/c/dubwizardnft/drops/102906
Не знаю мб некоторые заняты сбором документов и прочее, а другие следят за ситуацией и выходят в фиат, я тупо жду бленда анлинкеда :derpstare:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За гречкой все побежали )
так то гречка топ крупа. :derp:
 
  • Like
Реакции: NegativeStar
Не знаю мб некоторые заняты сбором документов и прочее, а другие следят за ситуацией и выходят в фиат, я тупо жду бленда анлинкеда :derpstare:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так то гречка топ крупа. :derp:
я чето с бленда анлинкеда ахуел, за 10 камней крафтить какой то ссаный арбалет без статов без нихуя :kappa:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.