Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
+
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
TINY colony холдеры привязывайте свой кошель на сервере через GRAPE, откроют канал с Гивами и получите возможность получить дроп за холд колонии
1645580529064.png


+
твитор

 
FANFARE которые тут мелькали миллион лет назад решили раздать нфтишки музыкальные.
Кто был зареган, может потребовать.
Конфирмим на этой странице:

www.fanfare.fm/eth-denver

Должны прислать на блокто кошель.
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093 и Alex889
Кстати, возможно фин рекомендация, в марсе землю по 55-60 вакса продают, думаю в ближайшие дни еще немного может просесть, из-за раздач в игре. Но.!. Разрабы выкатили новость, что очень скоро земля станет gen2, а у gen2 места для строительства меньше в 2-3 раза, следовательно, та что сейчас продается будет стоить дороже. (но не факт, так как земли ресурс не сжигаемый, возможно просто новые земли будут копейки стоить=)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Все таки фин рекомендация была :D. Разрабы опять пост накатили про ген2 земли и все пошло вверх.
land.png
 
  • Like
Реакции: econoob и Artem76
Гоявцам никто не пишет? Скины не разбирают, значит в вл мало кого вносят, мои аккаунты почти сутки добавляли.
За сутки шт 5 наверно забрали с дропа.

 
Гоявцам никто не пишет? Скины не разбирают, значит в вл мало кого вносят, мои аккаунты почти сутки добавляли.
За сутки шт 5 наверно забрали с дропа.

Думаешь дадут его простым гойя?
 
Быстро прислали?
Роль получал ещё при подписке на канал. Но в #early-wax скидывал кошелёк в 2:28 по МСК. Часов через 5 прислали.

Мы уже начали раздачу бесплатного NFT для @Early BlackSmith. Это может занять некоторое время, потому что мы еще не внесены в белый список и делаем это вручную, и это потребляет много ресурсов ЦП. Когда мы попадем в белый список, мы сбросим оставшиеся NFT в neftyblock для более быстрого распространения. Извините за неудобства, всем хорошего дня.
 
  • Like
Реакции: egor3737, gadzho и Artem76
мне кажется, уровень все же решает в dungeon*ах, ну или кол-во очков, набранных за сутки
на 26 акках - нуль паков
на основе, где застейканы вумбаты и набран 5лвл - голд пак выпал (почти сотка флор)
или все забросили и я один страдаю это херней?)
 
Всех с праздником!:megustamucho:
Тссс, мы тут под геев косим, чтобы не отправили)
Думаешь дадут его простым гойя?
хзхз, просто интересно кто из наших заклеймил/подал тикет, так как спрос никакой, а сумма вроде норм, для азиатов уж точно)



Рассказывайте, что девчонки в школе подарили?)))))
 
мне кажется, уровень все же решает в dungeon*ах, ну или кол-во очков, набранных за сутки
на 26 акках - нуль паков
на основе, где застейканы вумбаты и набран 5лвл - голд пак выпал (почти сотка флор)
или все забросили и я один страдаю это херней?)
Mining power??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.