Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
+
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мне присылали, четно говоря херня, второй отдадут бесплатно, типо нашел выставил ордер на 0.01 эфира и пришлют фри, но может и оффер примут😂
 
  • Like
Реакции: Ceratioidei)
Завтра ж бленд :derp: я так понимаю ты поддался финансовой рекомендации? Расскажите как это произошло :9:
Я спать ложился уже, зашёл сюда, тут яркий текст, мерцающая гифка, не финансовые призывы к покупке... А дальше все как в тумане... Потом смотрю, 450 ваксов нет, а золотая рамка крутится в инвентаре
 
Доброе утро!
Ну и где наши золотые рамки по тыще ваксов за штуку? :mad:
да не парься, я вон ток сейчас купил)
---
че мб го памп карточек?
Завтра ж бленд :derp: я так понимаю ты поддался финансовой рекомендации? Расскажите как это произошло :9:
Рамки пампанут возможно после сейла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nevskiy093
мне кажется, уровень все же решает в dungeon*ах, ну или кол-во очков, набранных за сутки
на 26 акках - нуль паков
на основе, где застейканы вумбаты и набран 5лвл - голд пак выпал (почти сотка флор)
или все забросили и я один страдаю это херней?)
2 пака с обычных аков за сегодня.
На основу 3 лвл. сила 55 ничего не падает.
з.ы. я даже не знал что может выпасть голд пак.
 
2 пака с обычных аков за сегодня.
На основу 3 лвл. сила 55 ничего не падает.
з.ы. я даже не знал что может выпасть голд пак.
У меня все акки 2.5 левел уже- сегодня дроп 0. Когда дропалось - я крутил час-два макросом 5-минутки, а сейчас на 6 часов пускаю и на след день забираю, мб в этом дело
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Давно на акк вомбата свой на эосе н заходил, зашел, а мне возьмите нфтшку динозаврика, раньше видимо устанавливал игру. В районе 5 эос и выше-легендарка, ну норм 10 баксов на халяву подкинули эоса, беееереееммм-) :5:
 

Вложения

  • п.png
    п.png
    44,1 KB · Просмотры: 89
MOBOX? Речи о форме не шло никакой. Стандартный метод подготовки/подписки/лотереи.
Через 2+ часа начнётся период подготовки. Продлится соответственно до начала подписки. (27.02)
Аватар нужно будет залочить. Будет ли это осуществляться автоматически - хз.
А с 27-ого по 3-е нужно будет именно подписаться.
Если повезёт с билетом, то иксы норм) Ну из расчёта стоимости бокса по курсу BNB на сегодня 0.001 BNB ~~~ 0.38$
Посмотреть вложение 428887
Где это найти,уже все перерыл
 
Для тех кто на FTX сидит, 8 марта IEO токенов какой-то игрули, вот дискорд https://discord.gg/igg народу нормально там , но сайт что есть, что нет его.
Чтоб участвовать нужна KYC 2 уровня, минимум 150 FTT для билетов на аллокацию и 350-400 usdt для торгов.
FTX-logo

IEO IndiGG (INDI) на FTX!​


Уважаемые пользователи,

8 марта в 13:00 UTC FTX начнет Продажу IndiGG (INDI). У пользователей будет 1 час для размещения ставок, с 13:00 UTC по 14:00 UTC 8 марта.

Обратите внимание на важные условия ниже:
  • Пользователи, не внесшие в стейкинг 150 FTT на 13:00 UTC (16:00 MSK) 7 марта, НЕ будут допущены к участию.
  • Таким же образом, пользователи, не прошедшие верификацию (KYC) уровня 2, НЕ будут допущены к участию в этой продаже.
Полные условия продажи IndiGG смотрите здесь.

Подробную информацию о IndiGG вы можете найти на официальном вебсайте: https://indi.gg/

Мы продолжим работу по расширению ассортимента наших продуктов. Благодарим за вашу поддержку.

С уважением,
FTX
 
  • Like
Реакции: volkidoma и Artem76
2 пака с обычных аков за сегодня.
На основу 3 лвл. сила 55 ничего не падает.
з.ы. я даже не знал что может выпасть голд пак.
мой 3 лвл сегодня снова пуст, сегодня подниму четвертый, посмотрим что завтра будет. Застейкан вомбат и промопак
---------Двойное сообщение соединено: ---------
345


раз в сутки отправляю, но на 6 часов всех
Если раз в сутки, по почему на 6 часов? Можно же на сутки и отправлять, так же больше опыт будет подниматься. Разве не?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DuoCore25 и megabars1k
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.