Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати там Green Rabbit активизировались, говорят ваще пиздец рук не покладая делали свою игру которая в марте выйдет.
В честь этого раздача кстати
 
В скам офисе выкатили говно условия для ролей :D
1645521467823.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В скам офисе выкатили говно условия для ролей :D
1645521467823.png
ПС Это скам!
 
  • Haha
Реакции: Alex889 и vegoss
В скам офисе выкатили говно условия для ролей :D
Посмотреть вложение 428437
Скамеры прогрессируют, делают видимость что проект годный за счёт ужесточения условий для получения картонок. Скоро нужно будет скан жопы рядом с паспортом делать :7:
 
Скамеры прогрессируют, делают видимость что проект годный за счёт ужесточения условий для получения картонок. Скоро нужно будет скан жопы рядом с паспортом делать :7:

Готово, можете как пример использовать


1645521770760.png
 
:sweetjesusface:условия какие то ебанутые
я скип
Так это он урезал еще рефералов. Просто начали флудить, что проект говно и т.п.
Скип 100 процентный, чел блять вообще ахуел, такие условия для проекта у которого лого нарисовано в пеинте за 1 минуту :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Минетчик там? Если он там, то залетаем
Он там, еще роль вчера выиграл в гиве
 
  • Haha
Реакции: NegativeStar
Не большие подсчеты.
3 корабля фгл комонки (делал расчеты на них потому что у меня комонки)
будут стоить 66$ в данный момент
Приносят они в среднем 7 токенов каждые 30 мин
Если вы будете спать 7 часов в день а остольное время на пк или телефоне (игра работает на телефоне) клемить токены то за день 238 токенов где то ( по текущему курсу 8 ваксов) = 2$
Окупаемость составляет 33 дня Если есть с кем менять или варик спать меньше то можно добиться окупаемости в 20дней.
+ думаю что в будущем мы увидим рост курса токена.
Но дрочь конечно но все же.
QuVN9.gif
 
Не большие подсчеты.
3 корабля фгл комонки (делал расчеты на них потому что у меня комонки)
будут стоить 66$ в данный момент
Приносят они в среднем 7 токенов каждые 30 мин
Если вы будете спать 7 часов в день а остольное время на пк или телефоне (игра работает на телефоне) клемить токены то за день 238 токенов где то ( по текущему курсу 8 ваксов) = 3$
Окупаемость составляет 22 дня Если есть с кем менять или варик спать меньше то можно добиться окупаемости в 14 дней.
+ думаю что в будущем мы увидим рост курса токена.
Но дрочь конечно но все же.
Посмотреть вложение 428441
если их брали на дне то уже есть прибыль. Они норм так иксанули +- в себес пака с продаж. На дне долго валялись. Имхо токен должен просесть через недельку. Но хз
 
  • Haha
  • Like
Реакции: LarryPoistone и vegoss
А что вообще происходит? Что он ждет? 1к бустеров?
1645522788139.png
 
  • Sad
Реакции: russel0
1645522798543.png

Основные потребители токена - жгут за битву +- 50 я думаю.
 
https://wax.atomichub.io/explorer/collection/snailixverse - Чекал кто арты ? Я не нашел похожих, я плохо ищу ?
Сегодня с утра проснулся, забрал поседнюю с сейла за 50 вакс и флипнул сразу в +20. Очередной непонятный проект без галки, с затупами по раму и косяками с минтом как я понял
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
я тоже не нашел похожих поэтому рука дрогнула и я нажал кнопку "buy" :yuno:
Ща попиздел с админом, мб это коче ( я про каждый проект теперь так думаю ) не мать тереза, деньги тоже отказался мне переводить( за то что я охуенный ), но в целом - адекватен. Немного чсвшный - рост они сдерживают проекта, хз нахуя, но мб так надо. Имхо может стрельнуть чуть-чуть, но со вторички хз брать или нет. + еще сигнал который мне понравился - рус их держит аж 2 штуки( одну за 100 с мелочью продает ). Не фин.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
14 токенов за битву берут
Там от рарности зависит =) чем дороже корабль тем больше у тебя возьмут
 
  • Haha
Реакции: kochetkoff
Ща попиздел с админом, мб это коче ( я про каждый проект теперь так думаю ) не мать тереза, деньги тоже отказался мне переводить( за то что я охуенный ), но в целом - адекватен. Немного чсвшный - рост они сдерживают проекта, хз нахуя, но мб так надо. Имхо может стрельнуть чуть-чуть, но со вторички хз брать или нет. + еще сигнал который мне понравился - рус их держит аж 2 штуки( одну за 100 с мелочью продает ). Не фин.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там от рарности зависит =) чем дороже корабль тем больше у тебя возьмут
другую за 80 сливал вроде
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
За день Валентина так и не прислали нфт
 
  • Angry
Реакции: vegoss
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.