Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще хз! Тут принцип "Орёл или решка" ) Имхо ...
Слить сейчас халяву за вполне годный прайс?! ...Или же в каком-то призрачном будущем, вступить в некое "членство" ? 😊

Посмотреть вложение 428417
Членство в их дао, имхо дао это палка о двух концах, с одной стороны плюшки, с другой это мэджик который непроверяет проекты от слова совсем и пропускали кучу скама. Ну лан не совсем скама, но кучу мусора точно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я же хотел вакс по баксу:yuno:
Ты скорее доллар уронишь чем воск поднимешь сейчас.
 
  • Like
Реакции: NegativeStar
Членство в их дао, имхо дао это палка о двух концах, с одной стороны плюшки, с другой это мэджик который непроверяет проекты от слова совсем и пропускали кучу скама. Ну лан не совсем скама, но кучу мусора точно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты скорее доллар уронишь чем воск поднимешь сейчас.
Хз, мужики на заводе сказали, что Россия, Китай и Индия в перспективе нагнут США и доллар будет дешевле рубля. Так что желание gadzho возможно сбудется (Если верить проверенной заводской аналитике. Это вам не гадание на кофейной гуще) и вакс всё таки будет по 1 доллару ( и по 1 рублю) :derphappycry:
 
Решил слить, так как на членство пох, а насчёт успешной жизни меджика, не уверен, так как опенси уже почти внесла соль на Маркет.
 
Решил слить, так как на членство пох, а насчёт успешной жизни меджика, не уверен, так как опенси уже почти внесла соль на Маркет.
Опенсиа тоже не выглядит как что-то вечное. Пока что у флора маркетплейсы нормас выглядят, но эт не точно
 
Решил слить, так как на членство пох, а насчёт успешной жизни меджика, не уверен, так как опенси уже почти внесла соль на Маркет.
Скинь ссылку где торгуется
 
Скинь ссылку где торгуется
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Опенсиа тоже не выглядит как что-то вечное. Пока что у флора маркетплейсы нормас выглядят, но эт не точно
опенси хоть развивается в плане захвата рынка, мультичейн, монеты проектов и прочие красивые словечки из 2022)а так да, шанс есть, что меджик стрельнет, один на миллион, но штука баксов)
 
  • Like
Реакции: kuva и LarryPoistone
Продает кто яйца гои ? Я бы бронзу выкупил бы по цене рынка напрямую
 
  • Like
Реакции: Justcat
Пампи же вроде был по душам? Прислали кому эти нфт?
 
  • Wow
Реакции: LarryPoistone
Я по опенсиа чекаю, и они там в хайдах =(
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Шарды душ где за буст 100 давали
аааааа сейчас скажу
на 1 акаунте 16 душ мужика 1 душа телки
на другом акаунте 100 душ мужика 1 душа телки и 7 душ телки с азиатскими чертами
 
  • Like
Реакции: gadzho
  • Like
Реакции: megabars1k и DuoCore25
аааааа сейчас скажу
на 1 акаунте 16 душ мужика 1 душа телки
на другом акаунте 100 душ мужика 1 душа телки и 7 душ телки с азиатскими чертами
Мне нихуя не дали за инвайты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.