Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какой-то Zbignevas в твиттере Монику тупой назвал :10:
 
  • Wow
Реакции: Alex889 и Justcat
теме с криптой на форуме год, а хайд в полтора, от чела, который появился в прошлом месяце и делал розыгрыш муравьев на ваксе, которых получил тут бесплатно после их скама, прям эпик :7:
Бл, я розыгрыш делал чтобы косяк с реакциям убрать, а там пиздец полный пошел:areyoukiddingme:
 
Бл, я розыгрыш делал чтобы косяк с реакциям убрать, а там пиздец полный пошел:areyoukiddingme:
Ага конечно :9:
сказал бы прямо, что искал кнопку бабло, не нашел и теперь стараешься все исправить :6: не зря ж акк покупал чтоб ему репу на следующий день испортили, бывает. Думаю многие тебя бы поняли )
 
  • Haha
Реакции: StrannikRG
к слову сказать, я год назад WinRar купил. Чувствовал, что кармически должен вернуть долг за последние 12 лет использования.
На остальной софт моя карма положила болта. :6:
1573370152737.jpg
 
там хоткросс выкатил стейкинг нфтих, мб как-то цену пампанет, хотя у меня есть предположение что всем похуй на них стало уже
купил одного пупса за 140$, NFA
 
Ппц, меня твиттор послал нах с родным номером телефона, как будто что-то подозревает...

Было немного обидно.
 
Никто не хочет паки жратвы варспейса взять? 2 за 48 вакса отдам, 27 за 1 флор по атомику.
 
кто хочет может испытать удачу в корейском глиме(я тупой и не понимаю этот пункт 리비월드 오픈톡방 입장) кошель кайкас нужен, земля стоит 3к даллариев
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.