Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Nevskiy093
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Брал брал) helium взял один
Меняю на 3 кирки орка+ 5 пассов омни+ несколько паков омни+ 2 муравейника+ 25 муравьев+ пару амулетов орка могу купить по 3 вакса в кучу, слабо закрыть глаза и просто поменяться, ну давай братан решайся!?:cool::5:🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Орков амулеты до 7 откупили с трех, отчаянные люди, я сам такой:5:🤣
 
Меняю на 3 кирки орка+ 5 пассов омни+ несколько паков омни+ 2 муравейника+ 25 муравьев+ пару амулетов орка могу купить по 3 вакса в кучу, слабо закрыть глаза и просто поменяться, ну давай братан решайся!?:cool::5:🤣

Бля, братан - а нетю)) флипнул я его сразу) да и такого добра у меня у самого хоть жопой ешь :7:
 
  • Haha
Реакции: Tayga
Меняю на 3 кирки орка+ 5 пассов омни+ несколько паков омни+ 2 муравейника+ 25 муравьев+ пару амулетов орка могу купить по 3 вакса в кучу, слабо закрыть глаза и просто поменяться, ну давай братан решайся!?:cool::5:🤣
Кстате ты заранее пиши что покупать будешь. Мне кажется ты ориентир
 
Бля, братан - а нетю)) флипнул я его сразу) да и такого добра у меня у самого хоть жопой ешь :7:
я блин вчера смотрю этого орка нету уже 5 дней и он все восстановить дискорд не может. слил пас за 15 баксов..
Сегодня смотрю он появился смотрю пас 30 и дроп вечером думаю куплю пас.
В результате на акк который я купил пас я не взял кирку и он еще дис удалил и я слил пас за 5 баксов -_-
 
  • Haha
Реакции: egor3737 и LarryPoistone
Кирки до 12 откупили, чу происходит🤣
Гляньте, может орк объявился и пора скупать? 🤣
 
  • Haha
  • Like
Реакции: egor3737 и LarryPoistone
не это не бан, бан это когда смс приходит ты вводишь и тебе надпись ваша запись заблокирована
А то что не приходит смс тоже такое было попробуй позже или другой номер
а если номер был подтвержден, а теперь опять просит, тоже бан? у меня номера с которого подтверждал нет
 
а если номер был подтвержден, а теперь опять просит, тоже бан? у меня номера с которого подтверждал нет
было такое. новый номер введешь и скорее всего сразу бан (у меня так было на 4 акаунтах)
 
  • Like
Реакции: vwww и Alex889
  • Haha
Реакции: egor3737
Ты как сильный парень должен принять удар на себя и защитить семью.
Будь как вин дизиль
Я и принимаю, но принять много не могу, финансы поют, очень быстро романсы-)
Эх, купить до кучи пару амулей орка, я и пассов, столов и квадратов козиношных понабрал, гулять, так гулять 🤣 :5:
 
Скоро выйдет первый сезон
🚀
Cosmic Clash! В начале сезона команда обнулит списки лидеров, и изменится награда за миссии. 1 СЕЗОН Начало: 21 февраля, 18:00 UTC Окончание: 21 марта, 16:00 UTC Призы: https://discord.com/channels/913045145417564191/913045145417564193/935503747575078912 НОООООО И это еще не все... также будут проводить специальные еженедельные мини-соревнования! Еженедельная таблица лидеров, сезон 1 — неделя
1️⃣
Начало: 21 февраля, 18:00 UTC Окончание: 28 февраля, 16:00 UTC Правила на этой неделе таковы: за каждую выполненную миссию вы будете получать поинты. И по тому кто больше выполнил мы определим победителей. Призы
🏆
: 1 - 10: 1 случайный редкий корабль 11 - 20: 1 случайный обычный корабль ------
🚀
Как уже упоминалось в наших общих правилах, использование ботов и/или нескольких кошельков для получения несправедливого преимущества противоречит нашим правилам. Мы оставляем за собой право банить/удалять любых игроков, которые попытаются это сделать. Это включает в себя любую форму «корабельного кредитования» и перебросами между учетными записями, чтобы получить преимущество в таблице лидеров.
 
На скам ферме движение на4алось...
 
У орка бабки все еще на аккаунте.
 
Имхо все проблемы вакса со скамом в том что воск дает им на изичах выводить бабки. Если бы воск ХОТЬ что-то просил с проектов которые себя как игры позиционируют и тд то меньше хуеты было бы. Но тут хуета в том что это вроде как граничит с идеей крипты.
 
  • Like
Реакции: Tayga
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.