Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Орк паралельно еще 1 проект пилил?) 1645295997691.png
 
  • Haha
Реакции: Alex889 и LarryPoistone
Я ЕСЛИ ЧЕСТНО НЕ СОВСЕМ ЕЩЕ ВСЕ понимаю но походу
пампи и калюня и мегабарс самые олдовые в теме и богатые ))
Есть те кого мы ультра редко видим, те еще богаче.
 
  • Like
Реакции: NegativeStar
Я не уверен что это не акк самих восков для минта или хз, хуйни какой-то. Имхо странно акк выглядит.
я про то что у кирок из игры орка тоже название цифры и у молотков тора цифры, совпадение?)
 
я про то что у кирок из игры орка тоже название цифры и у молотков тора цифры, совпадение?)
Совпадений не бывает в нашем мире, зато бывают прыгающие на бутылках орки :11: 🤣
Полторашку ему пропишите по пол литра за кирку-(
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    66,8 KB · Просмотры: 59
  • Like
Реакции: ♕Garry_King♕
Я ЕСЛИ ЧЕСТНО НЕ СОВСЕМ ЕЩЕ ВСЕ понимаю но походу
пампи и калюня и мегабарс самые олдовые в теме и богатые ))
старые и богатые тут не сидят. а уже подбирают новую яхту побольше, чтоб на старой яхте плавать внутри новой яхты. 1541e5d4d4819db7359c3703353af69d.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Alex889 и lootofmoney
старые и богатые тут не сидят. а уже подбирают новую яхту побольше, чтоб на старой яхте плавать внутри новой яхты. :9:
Вот не соглашусь про богатых и старых. Сижу тут с самой первой темы, за все время перестали выходить на связь только серега королев, казах и редко заходит чаппи, хотя и сидит в теме в режими рид онли.
Миллионером долларовым никто так и не стал, остальные отвалились в начале декабря, когда вся крипта и вакс посыпались и перестали приносить тысячи долларов за пару кликов
 
  • Like
Реакции: Artem76
Вот не соглашусь про богатых и старых. Сижу тут с самой первой темы, за все время перестали выходить на связь только серега королев, казах и редко заходит чаппи, хотя и сидит в теме в режими рид онли.
Миллионером долларовым никто так и не стал, остальные отвалились в начале декабря, когда вся крипта и вакс посыпались и перестали приносить тысячи долларов за пару кликов
Я тут товарища майора отвожу, а ты ... :derpcry:
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Я тут товарища майора отвожу, а ты ... :derpcry:
Товарищу майору из личного опыта ты станешь интересен, когда начнешь зарабатывать от 5 миллионов рублей в месяц, до этого им на тебя нахаркать будет
 
Где цпу можно в аренду взять скиньте плиз сайт
 
Где цпу можно в аренду взять скиньте плиз сайт

Подскажите, дискордоводы, если мне дискорд один аккаунт через телефон не верифает (не приходят смс) - это я бан нахватил или просто нужно подождать?
 
  • Like
Реакции: RedFoxik322
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.