Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Holberk и AIDARPROO
Скоро выйдет первый сезон
🚀
Cosmic Clash! В начале сезона команда обнулит списки лидеров, и изменится награда за миссии. 1 СЕЗОН Начало: 21 февраля, 18:00 UTC Окончание: 21 марта, 16:00 UTC Призы: https://discord.com/channels/913045145417564191/913045145417564193/935503747575078912 НОООООО И это еще не все... также будут проводить специальные еженедельные мини-соревнования! Еженедельная таблица лидеров, сезон 1 — неделя
1️⃣
Начало: 21 февраля, 18:00 UTC Окончание: 28 февраля, 16:00 UTC Правила на этой неделе таковы: за каждую выполненную миссию вы будете получать поинты. И по тому кто больше выполнил мы определим победителей. Призы
🏆
: 1 - 10: 1 случайный редкий корабль 11 - 20: 1 случайный обычный корабль ------
🚀
Как уже упоминалось в наших общих правилах, использование ботов и/или нескольких кошельков для получения несправедливого преимущества противоречит нашим правилам. Мы оставляем за собой право банить/удалять любых игроков, которые попытаются это сделать. Это включает в себя любую форму «корабельного кредитования» и перебросами между учетными записями, чтобы получить преимущество в таблице лидеров.
2 вопроса первый че по заработку то.
второй каждые 30 мин тыкать на комонке ебанутые ?
 
Я, акуею тогда и кто успеет скупить за несколько ваксов тяпок и амулей в дамки выскочит 🤣
ты уже готов = )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На скам ферме движение на4алось...
на какой именно?
 
Я, акуею тогда и кто успеет скупить за несколько ваксов тяпок и амулей в дамки выскочит 🤣
Да там и так до 5 воска откупают, люди решили поиграть в рулетку восстановит - не восстановит... да я б на месте админа сам бы и скупал, а потом восстановил дис. Явно можно искануть его жалкие 110$ :)
 
  • Like
Реакции: Tayga
2 вопроса первый че по заработку то.
второй каждые 30 мин тыкать на комонке ебанутые ?
Пока вообще не понятно сколько коинов будут давать за 30 минут с камонки, вроде в 10 раз уменьшили награду сейчас.
Если в 10 раз, то получается в среднем 1.5 токена за пол часа (72 в день с 1 слота), ну это если бота какого то ставить. А 72 токена это 2 воска)))
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
У МЕНЯ ПРОПАЛ СВЕТ (((Я ЕСЛИ ЧТО В ДЕРЕВНИ ЖИВУ)) СЕЙЧАС ВКЛЮЧИЛИ.
КАЛЮНЯ ОТПИСАЛ
 
Поиграем в повезет/не повезет, купил кирочку за 6 вакса)) Утром буду проверять :D
 
у которой сайта не было и какие-то мутные картинки


с интересом слежу за проектом, интересно 4ем закон4итс9 ))
они выпустят игру с лучшей экономикой на ваксе, новые игроки не будут переставать заходить в нее, проект займет топ1 на ваксе, дапрадаре и моем личном топе...
ну и потом наступит утро
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Dragomax79, Makoa и Luppy
ребят есть что где поживится)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати как у вас с погодой у нас пиздец((((
 
У МЕНЯ ПРОПАЛ СВЕТ (((Я ЕСЛИ ЧТО В ДЕРЕВНИ ЖИВУ)) СЕЙЧАС ВКЛЮЧИЛИ.
КАЛЮНЯ ОТПИСАЛ
Переживал за вас всем сердечком. хорошо что все хорошо.
1645301331432.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребят есть что где поживится)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати как у вас с погодой у нас пиздец((((
Я в питере тут всегда с погодой пиздец
 
ребят есть что где поживится)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати как у вас с погодой у нас пиздец((((
Берешь 5к баксов.
Или 500 баксов и плечи х10
1645301481730.png

И вот на этих качелях зарабатываешь.
 

pampi бро где опять калюня пропал мне уже не удобно ему торчать(((​

 
  • Haha
Реакции: Tayga
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.