Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мля проебал на орке только бабки -_-
 
да
---------Двойное сообщение соединено: ---------

может и так но это гадание на кофейно гуще. последний дроп принес ему почти ничего....
Самый тупой скам
Омни скам.
 
Я считаю нормально школьник 4 класса залутал, заодно побрил хомяков-инвесторов в говно. Ваксу нужно больше таких санитаров, чтобы ввели как сегодня на мейджике проверку проекта, а не сразу без галки любой скам продавать
Сочувствую дурням, которые левел по 10 часов в дискорде набивали же ж...
 
Пи...ц, сколько можно, только я купил на 40-кет и сразу скам, ну сука пару суток подожди, нет бл.. незамедлительно :derpneutral: :7: 🤣

мля проебал на орке только бабки -_-
Ну и хуй с ними) на пасс попал, который купил за 90 ваксов) Но что такое пасс за 90 вакасов в сравнении 14 часами долбежки в дискорде :7: обыдна
 
Какая-то суперактивность в этих паках началась (в 4 раза продаж больше чем в предыдущие дни). Купил за 19, кто-то забрал за 47 при флоре 35 :6: Купил за 35 😂
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Эти ебалаи так и не кинут выигравшим в твиттере
 
Я считаю нормально школьник 4 класса залутал, заодно побрил хомяков-инвесторов в говно. Ваксу нужно больше таких санитаров, чтобы ввели как сегодня на мейджике проверку проекта, а не сразу без галки любой скам продавать
Сочувствую дурням, которые левел по 10 часов в дискорде набивали же ж...

Колюня Б. Братан я тебе должен денюшку ты 2 недели не читаешь смс . я должен соли но напиши вакс я тебе скину не хочу быть должеш тебе и перед пацанами тряпкой быть.​

 
  • Haha
Реакции: lootofmoney
Не читаешь смс, не пишешь письма мне на главпочтамп, ввернись ты где, не прячься-в конце концов, я должен тебе денег....🤣
понял...так мы с ним переписывались .я на следущий день ему написал и попросил куда вернуть .ну когда помните касеты минтили. я потом и вчате писал а он не отвечает.
Вот этот Калюня)))
 
Я считаю нормально школьник 4 класса залутал, заодно побрил хомяков-инвесторов в говно. Ваксу нужно больше таких санитаров, чтобы ввели как сегодня на мейджике проверку проекта, а не сразу без галки любой скам продавать
Сочувствую дурням, которые левел по 10 часов в дискорде набивали же ж...
Твой что-ли проект ? Колюня верни пацанам по 100 за пасс. Мне можешь не возвращать я в 0 слить успел
 
  • Haha
Реакции: Колюня Б.
Пи...ц, сколько можно, только я купил на 40-кет и сразу скам, ну сука пару суток подожди, нет бл.. незамедлительно :derpneutral: :7:
У меня уже сумма покупок на акке, скоро обгонит сумму продаж, с такими весельчаками :11: :7:🤣
🤣
Не переживай я сегодня случайно картинку на 1к меньше продал =(
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: egor3737 и Tayga
Отставить, я мб объебался
 
  • Wow
Реакции: pampi
понял...так мы с ним переписывались .я на следущий день ему написал и попросил куда вернуть .ну когда помните касеты минтили. я потом и вчате писал а он не отвечает.
Вот этот Калюня)))
Я понял, ну ты его уже прости, не преследуй, он же не виноват, что тебе Ласковый май не выпал-) 🤣
 
Твой что-ли проект ? Колюня верни пацанам по 100 за пасс. Мне можешь не возвращать я в 0 слить успел
Я ЕСЛИ ЧЕСТНО НЕ СОВСЕМ ЕЩЕ ВСЕ понимаю но походу
пампи и калюня и мегабарс самые олдовые в теме и богатые ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.