Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
блять я с этими ебланами из гелекси уже голову сломал ,хули они 500 списков понавыкатывали нихуя не понятно блять тут добавим ,там уберем ,видосы какие-то ,где смотреть нормальные результаты?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хер пойму за что получил
Посмотреть вложение 426779
Это мой отдай
 
  • Haha
Реакции: Luppy
  • Like
Реакции: Litvinoff
выиграл в перероле 38 ключей говорю
ахуеть ...... Нахуй такое писать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
выиграл в перероле 38 ключей говорю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вообще-то это мой 2ой тебе случайно отправили :5:
цену не лей сильно хоть
 
  • Haha
Реакции: volkidoma и Nevskiy093
38 ключей выиграл):derpgop:
Грац, как сделал так чтоб не спалили мульты ? Или нихуя не делал ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А блять, перечитал понял, ебать вы охуевшие, зачем так путать ?
 
Господа! конопля улетает по 2+ вакса за штуку, возможно я буду кусать локти, но я предпочла синицу в руках и сливаю все в отличный плюс как для бесплатной раздачи, весьма возможен выгодный бленд, но слишком многие думают так и знают про бленд и я решила играть на опережение:wink:, ну а вы конечно думайте сами
 
для желающих засрать твитор с дискордом

SharkRace Club x Seedify фантики и 3нфт за рефов
пиши для тех, кто хочет потерять аккаунт либо ограничить его на пару дней. Такой списочек я впервые вижу.
Есть ответ на секретный код?
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Господа! конопля улетает по 2+ вакса за штуку, возможно я буду кусать локти, но я предпочла синицу в руках и сливаю все в отличный плюс как для бесплатной раздачи, весьма возможен выгодный бленд, но слишком многие думают так и знают про бленд и я решила играть на опережение:wink:, ну а вы конечно думайте сами
Я еще пару дней похолжу, у меня тьак мало конопли
 
Грац, как сделал так чтоб не спалили мульты ? Или нихуя не делал ? ---------Двойное сообщение соединено: 3 мин. назад--------- А блять, перечитал понял, ебать вы охуевшие, зачем так путать ?
🤡да я сам только щас понял ,у меня 1 честно заработанный
выиграл в списке в котором перероливали
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Господа! конопля улетает по 2+ вакса за штуку, возможно я буду кусать локти, но я предпочла синицу в руках и сливаю все в отличный плюс как для бесплатной раздачи, весьма возможен выгодный бленд, но слишком многие думают так и знают про бленд и я решила играть на опережение:wink:, ну а вы конечно думайте сами
я буду блендить пасс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.