Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Makoa
Не все следят за проектом видимо, видят ажиотаж и начинают побыстрее сливать, имхо
Так-то понятно что даже сейчас если заходить то можно через 2 недели легкие иксы собрать (Не фин рекомендация)
 
Не все следят за проектом видимо, видят ажиотаж и начинают побыстрее сливать, имхо
Так-то понятно что даже сейчас если заходить то можно через 2 недели легкие иксы собрать (Не фин рекомендация)
так один до 257 был нахуя свой ставить за 200
 
@pampi =) Конграчулейшнз! Не знаю с чем правда ...

1645283560840.png
 
Не все следят за проектом видимо, видят ажиотаж и начинают побыстрее сливать, имхо
Так-то понятно что даже сейчас если заходить то можно через 2 недели легкие иксы собрать (Не фин рекомендация)
А я повёлся и купил 2 карбона только что). Да еблан, знаю) не чтоб по 100$ покупать когда был...))
 
А я повёлся и купил 2 карбона только что). Да еблан, знаю) не чтоб по 100$ покупать когда был...))
Думаю еще успел запрыгнуть в поезд счастливчиков, поздравляю)
Залетай к ним в дис, привязывай кошель и получай роль)
 
  • Like
Реакции: Ser282
так один до 257 был нахуя свой ставить за 200
Один с пахмы трясущимися лаптями выставил, чтобы не сдохнуть...второй, увидел и подумал, бля, я же солевой и мне срочно надо в марафон собираться очередной и пошло, поехало🤣третий смотрю овец за 197, вообще выставил-)
 
  • Haha
Реакции: AIDARPROO
Вижу у пампи тоже траблы с орком
 
А я повёлся и купил 2 карбона только что). Да еблан, знаю) не чтоб по 100$ покупать когда был...))
почему еблан?
заполняй форму на сеил арены
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вижу у пампи тоже траблы с орком
+ но я сам виноват
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@pampi =) Конграчулейшнз! Не знаю с чем правда ...

Посмотреть вложение 426709
с киркой как я понял
 
Я походу 2 ключика выхватил на рандомном рафле галакси майнеров. Они ещё не рассылали жеж?
UPD даже 3 насчитал :9:
 
  • Like
  • Wow
Реакции: gadzho и NegativeStar
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.