Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Грац, как сделал так чтоб не спалили мульты ? Или нихуя не делал ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А блять, перечитал понял, ебать вы охуевшие, зачем так путать ?
я перечитал но не понял
 
я перечитал но не понял
два списка там, 1 основной из которого убрали тех кто полутал ключ и сделали второй ,во втором ролили 38 ключей которые уже полутали победители из 1го как я понял
 
пиши для тех, кто хочет потерять аккаунт либо ограничить его на пару дней. Такой списочек я впервые вижу.
Есть ответ на секретный код?
я посмотрел его и решил что мне акки важнее и решиль пропустить такой щедрый глим
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
я посмотрел его и решил что мне акки важнее и решиль пропустить такой щедрый глим
Имхо мертвый глим, они ебанулись столько делать пунктов, интересно сколько денег они за это отдали....
 
Я еще пару дней похолжу, у меня тьак мало конопли
мало это 100 шт?
я буду блендить пасс
уважаю твой выбор))) я просто запариваюсь за всеми проектами следить и многие стараюсь скинуть в плюс и забыть о них, вот и это решила слить, хз конечно правильно/не правильно, но выгодно главное
 
  • Like
Реакции: Alex889 и LarryPoistone
два списка там, 1 основной из которого убрали тех кто полутал ключ и сделали второй ,во втором ролили 38 ключей которые уже полутали победители из 1го как я понял
в общем ты 1 ключ взял ?
 
мало это 100 шт?

уважаю твой выбор))) я просто запариваюсь за всеми проектами следить и многие стараюсь скинуть в плюс и забыть о них, вот и это решила слить, хз конечно правильно/не правильно, но выгодно главное
100 шт - имхо дохуя. У меня штук 10
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скинуть в плюс и забыть
Золотые слова.
 
майнеры сегодня кто взял ?
 
еще вот этот пасс сегодня ушел, один брала на всякий за 13 вакс вроде, а потом задумалась- вдруг мегагем?) реклама у блогеров с аудиторией недешево стоит, неужели комса от втрочки это все окупит в плюс? но тем не менее это был единственный поэтому забываю о них
1645290627579.png
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
  • Like
Реакции: LarryPoistone
майнеры сегодня кто взял ?
эпик пак и сразу флип в х2, холдить не вижу смысла. Проект пока ни о чем. Запуск планируют 6 марта, но перед этим еще 1 сейл 26 февраля
 
100 шт - имхо дохуя. У меня штук 10
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Золотые слова.
не фонтан!)) 10 штучек ни о чем, тогда держи мож подскочат, как бы там ни было удачи!
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
я посмотрел его и решил что мне акки важнее и решиль пропустить такой щедрый глим
А других не жалко?) потом удивляются люди почему акки отлетели
 
я кидал ссылку
Нет я не в вл, я даже не понял что надо для вл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.