Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще 1 рект подкинуть? Сейчас идет минт метамонов для вл, цена 8 near. Могу взять, может у кого лишние 80 баксов. Вл осталось 1 ч 30 минут. Затем паблик, цена 10 near
как символично...))))
 
Скорее не принадлежу к касте терпил.
Собирая фришки, подписываясь на дискорды, верифая ханикомб, и абузя твиттер, как ебучий сеоспринтер из 2014, ты автоматически подписываешь негласную оферту что ты ты терпила!
Так что ты часть клуба невзаимозаменяемых колонизаторов мусора, просто пока не осознаёшь этого, или не хочешь принять :5:
 
Я, говорил, что голды полетят сегодня, так и есть-)
1645281341072.png

1 до 250 баксов
 
  • Like
Реакции: Tayga
Собирая фришки, подписываясь на дискорды, верифая ханикомб, и абузя твиттер, как ебучий сеоспринтер из 2014, ты автоматически подписываешь негласную оферту что ты ты терпила!
Так что ты часть клуба невзаимозаменяемых колонизаторов мусора, просто пока не осознаёшь этого, или не хочешь принять :5:
Ну значит я ноющий терпила.
 
  • Love
Реакции: lootofmoney
  • Haha
Реакции: Alex889 и lootofmoney
Так голды мне кажется всегда будут тянуться с разрывом в 300-400$ до карбона, по крайней мере до минта первого.
Ведь разница там как раз 0.1 или 0.15 кефира, что примерно то на то и выходит.
Хитрые мОтематики собрали голды по 100, когда карбон уже за 500 перевалил :trolldad:
 
  • Like
Реакции: Tayga и gadzho
Так голды мне кажется всегда будут тянуться с разрывом в 300-400$ до карбона, по крайней мере до минта первого.
Ведь разница там как раз 0.1 или 0.15 кефира, что примерно то на то и выходит.
Хитрые мОтематики собрали голды по 100, когда карбон уже за 500 перевалил :trolldad:
Хитрие математики посчитали, что где по 200, там и 300, а где 300, там и до 500 рукой махнуть-) :5:
Нас прочитали и срочно выставили по 200 несколько челов с одним яйцом и половинкой мозга и сумма одинаковая 🤣
 
  • Haha
Реакции: lootofmoney и Alex889
1645282086664.png

На газ не хватает?
 
сейчас отвечу словами админа.
Посмотреть вложение 426700
Когда люди хотят заработать - они нанимают нормального художника, а не вот эти вот отговорки в стиле - мы чем-то там занимаемся (дрочим набрудершафт вприсядку)
Я именно поэтому и не заинтересовался проектом и не припомню ни одного успешного проекта с говняной рисовкой. Эта рисовка напоминает мне одного скамера, который до этого очень похоже рисовал хрюшек
 
  • Haha
Реакции: NaToSaphiX | CT
Когда люди хотят заработать - они нанимают нормального художника, а не вот эти вот отговорки в стиле - мы чем-то там занимаемся (дрочим набрудершафт вприсядку)
Я именно поэтому и не заинтересовался проектом и не припомню ни одного успешного проекта с говняной рисовкой. Эта рисовка напоминает мне одного скамера, который до этого очень похоже рисовал хрюшек
я и не говорю что это хороший проект.
 
Ничу себе 23 продажи кальмара по 22 вакса :derpneutral: :5:
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
1645283226080.png

я удивляюсь зачем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.