Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: LarryPoistone и pangolin
Роры сдулись окончательно? Паки по 80 и постепенно утопают ещё дальше. Прозевал момент, нужно было по 150 сливать)
Ну наши сливают... Днем видел минимум троих, что по низу рынка лили, уже не за пк.
Я пока держу все те же 16 паков. Увидим.
Пока паков не делают, а только открывают...
Ну если киты не будут залетать, то наверное RIP
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Роры сдулись окончательно? Паки по 80 и постепенно утопают ещё дальше. Прозевал момент, нужно было по 150 сливать)
Ну наши сливают... Днем видел минимум троих, что по низу рынка лили, уже не за пк.
Я пока держу все те же 16 паков. Увидим.
Пока паков не делают, а только открывают...
Ну если киты не будут залетать, то наверное RIP
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Pit и Dijorey
Конопля скоро выкатит бленд, там активность пошла на блоксах в эту степь
 
Ну наши сливают... Днем видел минимум троих, что по низу рынка лили, уже не за пк.
Я пока держу все те же 16 паков. Увидим.
Пока паков не делают, а только открывают...
Ну если киты не будут залетать, то наверное RIP
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну наши сливают... Днем видел минимум троих, что по низу рынка лили, уже не за пк.
Я пока держу все те же 16 паков. Увидим.
Пока паков не делают, а только открывают...
Ну если киты не будут залетать, то наверное RIP
у меня 8 паков вроде
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Конопля скоро выкатит бленд, там активность пошла на блоксах в эту степь
возможно сегодня ?
 
Ну наши сливают... Днем видел минимум троих, что по низу рынка лили, уже не за пк.
Я пока держу все те же 16 паков. Увидим.
Пока паков не делают, а только открывают...
Ну если киты не будут залетать, то наверное RIP
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну наши сливают... Днем видел минимум троих, что по низу рынка лили, уже не за пк.
Я пока держу все те же 16 паков. Увидим.
Пока паков не делают, а только открывают...
Ну если киты не будут залетать, то наверное RIP
Обидно будет, если ценник скукожит, конечно. С другой стороны, достались бесплатно)
Кстати, с наскаром такая же ситуация, похоже. Если откупать не будут, то дамп между своими будет.
 
Обидно будет, если ценник скукожит, конечно. С другой стороны, достались бесплатно)
Кстати, с наскаром такая же ситуация, похоже. Если откупать не будут, то дамп между своими будет.
Если я правильно помню, то когда хотвилс был - тоже паки вниз резко пошли, а потом через пару дней в норму пришли и в среднем х2 было
 
1645210286993.png

ыыыы
 
Если я правильно помню, то когда хотвилс был - тоже паки вниз резко пошли, а потом через пару дней в норму пришли и в среднем х2 было
Колюнь, про хотвилсов не подскажу, ибо даже не брал. С одной стороны, наскар нереально популярная серия в Америке, но как мы знаем, логика на ваксе слабо работает ( О чём говорить, если бейсбол по итогу с вакса ушёл ). Хотвилс всё-таки больше про коллекционирование.
 
Колюнь, про хотвилсов не подскажу, ибо даже не брал. С одной стороны, наскар нереально популярная серия в Америке, но как мы знаем, логика на ваксе слабо работает ( О чём говорить, если бейсбол по итогу с вакса ушёл ). Хотвилс всё-таки больше про коллекционирование.
Топсы ушли с воска ? Пиздец, а карточки не потеряли свою ценность ?
 
Отгадка то какая?=)
 
What resource is used for refilling energy? *



Oxygen



Plasma



Asteroid
 
  • Like
Реакции: Litvinoff
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.