Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дружище, в ответ надо подписаться. Как-то ты упустил этот момент.
спасибо, но можно про эти акки забыть, т.к без прокси юзать твиттер было самоубийство) подписаться естественно я на никого не могу Screenshot_2.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С основы я всегда подписываюсь, кто кидает
не, я все понимаю, но почему так мало? где ваши моники?
сцук, обидно.
я бы загнал, если мог)
 
Дочитал) как обычно все самое вкусное пропустил, попробую хоть на хомяках заработать)
 
  • Sad
  • Like
Реакции: gadzho и Padlig
  • Like
Реакции: gadzho
гля, шо выпало.
обычно же в кошель падает совсем иная тачка..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что ящики колонизмарса и дипмайна просели так конкректно.. правда давно и не приглядывал за ними.. но всё равно приуныл, почти также как увидел что выкинули из хайда :recourse:
 
  • Like
Реакции: Ceratioidei)
Ты еще тыркаешь в спин там? у меня лучшее - это вольво! За тобой буду ездить, молодых девчат подбирать!
у меня лучшее - лексус выпал, но в основном задроченое французское говно
 
у меня лучшее - лексус выпал, но в основном задроченое французское говно
Да ты не расстраивайся) почти всегда выпадет 3 синих порша. а в итоге - да, французcкий автопром хз каких годов. а лучшее у меня вольво s40.
 
  • Like
Реакции: Ceratioidei)
Кто хочет залететь на a0k1verse.xyz . Осталось 6 минут. Стоит токен 0.25eth. Думаю народу мало. Все успеют. И возможно не местная тема. Хотя ссылку на вайт кидали тут.
 
Эт да. Кто-нить расскажет в чем толк то в них? Или ждем? Мож кто следит?
Там вроде набирали на днях тестеров. Игру мутят пока ещё. Ждать надо) за новостями стараюсь следить я
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эт да. Кто-нить расскажет в чем толк то в них? Или ждем? Мож кто следит?
С телефона вообще норм абузится. Миллион акков в метамаске и одни и те же Твиттер и дискорд. И крутишь сколько угодно))
 
  • Like
Реакции: Ceratioidei)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто хочет залететь на a0k1verse.xyz . Осталось 6 минут. Стоит токен 0.25eth. Думаю народу мало. Все успеют. И возможно не местная тема. Хотя ссылку на вайт кидали тут.
прочитал - ВСЕ УСПЕЮТ ЗАРЕКТИТСЯ... вчера смотрел-смотрел как ЭТО вяло берётся.. думаешь хайп будет на этого дядьку?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


прочитал - ВСЕ УСПЕЮТ ЗАРЕКТИТСЯ... вчера смотрел-смотрел как ЭТО вяло берётся.. думаешь хайп будет на этого дядьку?
Да вот тоже не понял. Вроде Паблик сегодня был. Но 16 875 осталось из 25 000. А патом Sale ended. Чушь какая-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.