Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Покажите мне тоже картинки, да и вообще всем я думаю было бы интересно
Мы тут восхищались шапкой, помидором и лимоном от форумчанина, так что я думаю никто не будет тапками кидаться)
 
Ты можешь пообещать сделать игру, как это делают все. Нарисуй еще роадмапу, пообещай настоящий П2Е и вообще всё, что здесь в 3 темах обсуждали о плюсах игр. Пару лямов баксов можно налутать
Вот где треугольники танцуют, просто топ. Поверь
Бля, и яйцелов. Ты серьезно всё это сам нарисовал? ты ничего не спиздил?
Ну да) Там же просят все картонки подтвердить, что это ты сделал. Так просто не проканает спиздить.
Ну пока 2 бакса накинули на рам, я думал это потолок
 
  • Like
Реакции: egor3737
Ну да) Там же просят все картонки подтвердить, что это ты сделал. Так просто не проканает спиздить.
Ну пока 2 бакса накинули на рам, я думал это потолок
деанонь коллекцию, пусть пацаны посмотрят.
Мне очень нравится. Я бы тебя художником взял в свой скам проект :5:
 
Просто мысли, ничего интересного
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ну хоть девицу одели..а то срамота жеж и безвкусица.
да и зима на дворе..еще жопь застудит!
 
Покажите мне тоже картинки, да и вообще всем я думаю было бы интересно
Мы тут восхищались шапкой, помидором и лимоном от форумчанина, так что я думаю никто не будет тапками кидаться)

Да я бы тоже не отказался посмотреть)
 
Ну да) Там же просят все картонки подтвердить, что это ты сделал. Так просто не проканает спиздить.
Ну пока 2 бакса накинули на рам, я думал это потолок
а как именно просили подтвердить что это твоя работа? кинуть исходники в пдф формате чтоль?
 
Да ,кстати, у кого завалялись картинки промопланет - немного в цене поднялись, особенно хрюшки)

1645015101485.png
 
деанонь коллекцию, пусть пацаны посмотрят.
Мне очень нравится. Я бы тебя художником взял в свой скам проект :5:
Да некогда скамами заниматься, завод душит и днем и ночью, завтра еще экзамены сдавать, а я все сижупиржу
 
  • Like
Реакции: DuoCore25 и Tulskiy71
Да некогда скамами заниматься, завод душит и днем и ночью, завтра еще экзамены сдавать, а я все сижупиржу
Тогда удачи на экзамене!
Думал, что зимняя уже закончилась. Пересдачи чтоль?
 
Тогда удачи на экзамене!
Думал, что зимняя уже закончилась. Пересдачи чтоль?
Спасибо!
Да не, у меня завод ебнутый, там экзамены каждый год надо сдавать :7: Это в лучшем случае, а то и чаще
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Да не, у меня завод ебнутый, там экзамены каждый год надо сдавать :7: Это в лучшем случае, а то и чаще
Тогда удачи на заводском экзамене. Первый раз о такой херне слышу, но да ладно.
 
Тогда удачи на заводском экзамене. Первый раз о такой херне слышу, но да ладно.
Так это элитные заводы! У нас в том годе, Степаныч, ну начальник из лако-красочного..я тебе давеча про него писал...
ну вот, значитсо в Москву он летал по командировке на такой вот элитный завод..говорит они там и эхзамены сдають..и какавай в столовой поють и мужики все с носовыми платками..никто значитсо козюли в курилке о стену не оттирает! во как!
 
Так это элитные заводы! У нас в том годе, Степаныч, ну начальник из лако-красочного..я тебе давеча про него писал...
ну вот, значитсо в Москву он летал по командировке на такой вот элитный завод..говорит они там и эхзамены сдають..и какавай в столовой поють и мужики все с носовыми платками..никто значитсо козюли в курилке о стену не оттирает! во как!
Завод с красной галочкой от атомика
 
Так это элитные заводы! У нас в том годе, Степаныч, ну начальник из лако-красочного..я тебе давеча про него писал...
ну вот, значитсо в Москву он летал по командировке на такой вот элитный завод..говорит они там и эхзамены сдають..и какавай в столовой поють и мужики все с носовыми платками..никто значитсо козюли в курилке о стену не оттирает! во как!
За валико-мазательный завод не знаю, но у энергетиков/электриков есть такая тема - группа по электробезопасности (с 1 по 5) и они вот ее сначала получают/повышают, а потом минимум раз в год подтверждают :6: Вот я из тех
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.