Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как тебя жизнь после отсидки изменила.
Раньше буянил,мусора пидорасы и ТД.
А как откинулся,так сам в вертуахи метишь.)))
Я, старый, как и раньше, да подостыл, понял, что разогнался зря, насчет ментов и пи...в, я против в общем.
Поэтому, принял мужское решение и извинился в приват, перед женщиной и людьми, не перед ментом или другими, это сила, а не изменение позиций, признать неправоту, может, только сильный.
Насчет остального, так я за хайды давно и нефиг цирк устраивать, хочешь попасть, неси пользу и велком, это нормально.
Я ранее, был на форуме другом, долго- с радиодеталями связанный и драгами в них, крутейший форум, как и этот в своей тематике.
Так, вот со временем и там пришли к своего роду хайдам, на особо ценное, ибо некуй тащить и в ответ никуя! Кроме слива инфы диффицитной.
 
Всем спасибо за ответы))
 

Не так уж и сложно оказалось, только долго из-за моего часового пояса +10gtm
IMG_20220216_215234.jpg
 
RoR галку получили, как ток я слил пак😂👋
 
  • Like
  • Haha
Реакции: terezxmr и Tayga
  • Like
Реакции: LostFound
я тоже слил, не понравилось, что продаж по ним мало, но не жалею, любой профит это круто
Да что-то не очень вверх цена пошла
Хз как обычно, но сильный буст эта галка не дала, тем более розыгрыш у них еще предстоит, мб там выйграю еще
 
  • Like
Реакции: Artem76
Да что-то не очень вверх цена пошла
Хз как обычно, но сильный буст эта галка не дала, тем более розыгрыш у них еще предстоит, мб там выйграю еще
персы вроде пошли вверх, кто-то из наших писал, коммонки по сотке вакс были
 
@pampi Хз я тех, кто мне не нравится, своим поведением, в мут кидаю, меня достало высеры читать, все равно мало что полезного, даже если гем вытащат, я не буду расстроен, психологическое здоровье важнее как по мне.
 
Да что-то не очень вверх цена пошла
Хз как обычно, но сильный буст эта галка не дала, тем более розыгрыш у них еще предстоит, мб там выйграю еще
Под вечер увидим будет ли какой-то ажиотаж от этой галки. Если они рекламу запустят, то возможно это ценам пинок даст, а так цена и будет на уровне 100-150 ваксов
 
  • Like
Реакции: Luppy и Tayga
RoR галку получили, как ток я слил пак😂👋
Ничу братан, лиха беда начало-)
Я, ж говорил спрашивай, не спеши, ну ничего, это опыт, сам спешу, пролетаю, будем яйца стальными делать постепенно-) :6:
 
  • Like
Реакции: Luppy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.