Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
но у энергетиков/электриков есть такая тема - группа по электробезопасности (с 1 по 5) и они вот ее сначала получают/повышают, а потом минимум раз в год подтверждают :6: Вот я из тех
Мне отец говорил, что настоящих электриков током не бьет! придумают экзамены какие-то..

За валико-мазательный завод не знаю
ты аккуратнее с выражениями.. хорошо, что я успел телефон в потной ладошке спрятать и мужики не увидели твое сообщение
 
За валико-мазательный завод не знаю, но у энергетиков/электриков есть такая тема - группа по электробезопасности (с 1 по 5) и они вот ее сначала получают/повышают, а потом минимум раз в год подтверждают :6: Вот я из тех


А мог на онлифансе жопу показывать
QuVN9.gif
 
мыши
1645018163090.png

те у кого роль гоя могут реакцию поставить, раздадут пасс и яйца, спешите у кого нет ни первого ни второго :9:
 
  • Like
Реакции: Luppy и Polgur
У кого в зомби есть роль ЗГ
1645018281928.png
 
Я тут пока фармлю сопли :kappa: , смотрю жетоны Harmonia сильно просели в цене, завтра снепшот кошельков и началась заливная. Мне кажется, не все в курсе, что каждый жетон дает возможность купить только соответствующий пак, тоесть, по голдовому нельзя будет купить серебрянный пак или бронзовый.

Почитал их дискорд, там товарищь @hakunj пытается вразумить админа, чтоб тот коллабу замутил, хайпа поднял и тд, но не выходит. Про неудачный опыт fgl ему говорил, но тот тоже, сцука, уверен что сейл пройдет збс. А то, что пассы станут мусором после сейла добавляет заливной огонька.

1645017207306.png


У меня уже есть жменька их жетонов, кто-то планирует залетать на сейл и какие мысли?
 
Я пару месяцев назад был подсел на игрушку за которую сразу давали 0,5 матика на коммисии... Сегодня на балике увидел их токен TOWER. 5 баксов всего, но приятно. Их контракт - 0x2bc07124d8dac638e290f401046ad584546bc47b
 
Я тут пока фармлю сопли :kappa: , смотрю жетоны Harmonia сильно просели в цене, завтра снепшот кошельков и началась заливная. Мне кажется, не все в курсе, что каждый жетон дает возможность купить только соответствующий пак, тоесть, по голдовому нельзя будет купить серебрянный пак или бронзовый.

Почитал их дискорд, там товарищь @hakunj пытается вразумить админа, чтоб тот коллабу замутил, хайпа поднял и тд, но не выходит. Про неудачный опыт fgl ему говорил, но тот тоже, сцука, уверен что сейл пройдет збс. А то, что пассы станут мусором после сейла добавляет заливной огонька.

Посмотреть вложение 424228

У меня уже есть жменька их жетонов, кто-то планирует залетать на сейл и какие мысли?
Да забей я думаю там такие же админы-профессионалы во всем как в фгл, толку мало. Провести коллаб с челами не из вакса с 1к твиттера и бустить их, а не себя, вот это для них коллаб. В ютубе не нашел ролика, где бы кто-то из блогеров их продвигал.
 
  • Like
Реакции: BigSmoke
  • Like
Реакции: hakunj
Тогда удачи на заводском экзамене. Первый раз о такой херне слышу, но да ладно.
У нас в метро 3 экзамена каждый год
Техника безопасности.
Электро безопасность
и общие правила при нахождение в туннелях и парковых путях.
 
  • Like
Реакции: Tulskiy71
У нас в метро 3 экзамена каждый год
Техника безопасности.
Электро безопасность
и общие правила при нахождение в туннелях и парковых путях.
У нас по-сути тоже 4 экзамена
Охрана труда,
Пожарно-технической минимум,
Производственная безопасность и
Знание норм, правил и инструкций
Но всё это сдаётся 4в1, чтоб всех от дополнительного гемора избавить. Но иногда бывают и внеплановые экзамены по отдельности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.