Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давайте отойдем от хайдов и посмеёмся. Подскажите ноут в районе 400-500$ (я беларус, мы все считаем в баксах😂😂) в преоритете фильмы, сёрфинг, метамаск шоб работал, пару вкладок хрома, старкрафт и герои 3)
 
Мне всё-таки с однорукого бандита пришла моя тоёта чёрного цвета(белого) двадцатого века :sweetjesusface:
 
  • Like
Реакции: gadzho
Давайте отойдем от хайдов и посмеёмся. Подскажите ноут в районе 400-500$ (я беларус, мы все считаем в баксах😂😂) в преоритете фильмы, сёрфинг, метамаск шоб работал, пару вкладок хрома, старкрафт и герои 3)
Ну нового за такую цену толком ничего нету нормального , мб если с рук только посмотреть?
 
  • Like
Реакции: wuwku6a6
Давайте отойдем от хайдов и посмеёмся. Подскажите ноут в районе 400-500$ (я беларус, мы все считаем в баксах😂😂) в преоритете фильмы, сёрфинг, метамаск шоб работал, пару вкладок хрома, старкрафт и герои 3)
Фирмы две выбирай- первая называется Авито, а вторая Ломбард-)
 
Давайте отойдем от хайдов и посмеёмся. Подскажите ноут в районе 400-500$ (я беларус, мы все считаем в баксах😂😂) в преоритете фильмы, сёрфинг, метамаск шоб работал, пару вкладок хрома, старкрафт и герои 3)
именно ноут нужен? как по мне лучше взять комп на проце с графикой - потом хоть апгрейд можно будет нормальный запулить под него
но это лишь имхо, тот же райзен 3 с графой вырос х2 за эти полгода, а другие я не тестил
полгода назад можно было бы нормальную машинку собрать за 500 баксов для работы и кс го на средних, сейчас рынок кусается сильно уже
 
  • Like
Реакции: egor3737
Давайте отойдем от хайдов и посмеёмся. Подскажите ноут в районе 400-500$ (я беларус, мы все считаем в баксах😂😂) в преоритете фильмы, сёрфинг, метамаск шоб работал, пару вкладок хрома, старкрафт и герои 3)
я б посоветовал только через границу что-нибудь привезти, и конфиги лучше и цена дешевле(без налогов рф), а так хз как у вас с этим всем.
 
  • Like
Реакции: Tayga
именно ноут нужен? как по мне лучше взять комп на проце с графикой - потом хоть апгрейд можно будет нормальный запулить под него
но это лишь имхо, тот же райзен 3 с графой вырос х2 за эти полгода, а другие я не тестил
полгода назад можно было бы нормальную машинку собрать за 500 баксов для работы и кс го на средних, сейчас рынок кусается сильно уже
он так на острова с пк не переедет )нужно чтобы в любой момент жизни, ты мог заминтить, а вдруг новый гем, а ты в ****)
 
  • Haha
Реакции: Nevskiy093
именно ноут нужен? как по мне лучше взять комп на проце с графикой - потом хоть апгрейд можно будет нормальный запулить под него
но это лишь имхо, тот же райзен 3 с графой вырос х2 за эти полгода, а другие я не тестил
полгода назад можно было бы нормальную машинку собрать за 500 баксов для работы и кс го на средних, сейчас рынок кусается сильно уже
Кусается, может переждать или будет ещё хуже?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
он так на острова с пк не переедет )нужно чтобы в любой момент жизни, ты мог заминтить, а вдруг новый гем, а ты в ****)
А ты шаришь)))
 
слоны с зендоды через 13минут если нужны кому
 
  • Like
Реакции: vegoss
он так на острова с пк не переедет )нужно чтобы в любой момент жизни, ты мог заминтить, а вдруг новый гем, а ты в ****)
да с таким рынком его можно будет продать потом в нуль на авито и купить себе старенький мак там же, который позволит читать форум и ловить фришки, попивая сладенькую водичку из кокоса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.