Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Взял с тг
Посмотреть вложение 458475
Очередные новости по Terra Luna 2.0🌚

27 мая планируют запуск основной сети Terra 2. Токены LUNA распределят эирдропом в соотношении:

🔶Купленные LUNA до атаки на экосистему Terra (pre-attack) — 1:1.1
🔶Купленные UST до атаки — 1:0.033
🔶Купленные LUNA после атаки на экосистему Terra (post-attack) — 1:0.000015
🔶Купленные UST после атаки — 1:0.013
🔶Снимок балансов для pre-attack уже сделали 7 мая, для post-attack снимок будет 27 мая

Биржи сами будут решать как распределять эирдроп. Но еще не есть пару дней, чтобы вывести токены на кошелек Terra Station при желании

Около 30% airdrop пользователи получат 27 мая, остальные будут начислять в течение двух лет.
Мляха бро, ты мне конкретно ответь, держать мне токены на трасте кошельке или на бинанс, обратно гнать, или ембучий кошель луны качать, ставить? Или, чу млять делать и накуя, я уже взбешен, где суть то?-):derpwhy::numb:
 
Просто там типа бан для России. Есть идеи, у кого нибудь, как можно обойти?
Через Tor пропускает, с кошельками только там поаккуратнее, если что-то будут стоить, можно VDS на сутки взять, но мне почему то кажется что они на море будут по цене минта. Мой прокси и впн не прошли.
 
Мляха бро, ты мне конкретно ответь, держать мне токены на трасте кошельке или на бинанс, обратно гнать, или ембучий кошель луны качать, ставить? Или, чу млять делать и накуя, я уже взбешен, где суть то?-):derpwhy::numb:
Ну я ж не разраб терры, я не знаю
Ну я покупал по низкому очень курсе, поэтому мне наплевать на мои, перегнал с метамаска через бинанс на кошель терры
Ты свои лучше не трогай, пусть на банане валяются и относись к ним так, что ты ничего не получишь, ибо это уже рулетка
 
  • Like
Реакции: Tayga
Ну я ж не разраб терры, я не знаю
Ну я покупал по низкому очень курсе, поэтому мне наплевать на мои, перегнал с метамаска через бинанс на кошель терры
Ты свои лучше не трогай, пусть на банане валяются и относись к ним так, что ты ничего не получишь, ибо это уже рулетка
Так я их дня 4 назад с банана на траст перегнал, обратно на банан гнать, я об этом? Или пох пусть на трасте лежат?
 
Все, теперь мой вомбат не в тряпках гоняет, не спрашивайте зачем, просто за тот сезон ток 1 пак за 20 вакс упал, буду надеяться, что поможет, ну и силу добычи апнул креветками до 337
Screenshot_349.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так я их дня 4 назад с банана на траст перегнал, обратно на банан гнать, я об этом? Или пох пусть на трасте лежат?
Пусть будут на трасте уж
 
  • Like
Реакции: Tayga и megabars1k
Все, теперь мой вомбат не в тряпках гоняет, не спрашивайте зачем, просто за тот сезон ток 1 пак за 20 вакс упал, буду надеяться, что поможет, ну и силу добычи апнул креветками до 337
апнул основу до 1520 силы. пока по стате был только один день без дропа.
 
  • Wow
Реакции: Luppy
А шмот какой?
Я ведь сейчас все свои ваксы туда вбухаю :D
шмот пока самый дешманский.
+ вчера зарядил для теста другой акк. Дешманский шмот + креветка на 350 силы суммарно. Сегодня ничего не принес. Посмотрю как пойдет дальше.
 
шмот пока самый дешманский.
+ вчера зарядил для теста другой акк. Дешманский шмот + креветка на 350 силы суммарно. Сегодня ничего не принес. Посмотрю как пойдет дальше.
Ну сейчас апнул до 537 силы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только что узнал, что всего 100 нфт можно зарядить :с
А какие есть дешевые на больше силы, чем 5 ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: megabars1k
Все, теперь мой вомбат не в тряпках гоняет, не спрашивайте зачем, просто за тот сезон ток 1 пак за 20 вакс упал, буду надеяться, что поможет, ну и силу добычи апнул креветками до 337
Посмотреть вложение 458488
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пусть будут на трасте уж
Ок братка, пусть на трасте лежат.
Вот мой бобер и сила добычи 427.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    115,9 KB · Просмотры: 62
  • Like
Реакции: Luppy
шмот пока самый дешманский.
+ вчера зарядил для теста другой акк. Дешманский шмот + креветка на 350 силы суммарно. Сегодня ничего не принес. Посмотрю как пойдет дальше.
Если всего 100 нфт, креветка 5, у тебя 1520..как?)) что там за шмот такой?)
 
Тут такие дела... новые ключики подвезли.
Недостающие символы ищите в моем нике. В том же регистре. Без повторений в ключе.
 
  • Like
Реакции: Tulskiy71 и Rast1ska

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    1,4 MB · Просмотры: 52
  • Like
Реакции: Luppy
по поводу Даппера, щас попробовал войти, пришло смс, вошел - купил пак, вчера не давало, сегодня утром ошибка была, а вот щас заработало - пробуйте

1653480812926.png
 

По итогу мы получим нфт Early Supporter OAT.
 
А ну хорошо, а то думал кто это такой трудовитый. Часто выигрываешь?
мусор на мор и всякие OG WL в непонятных проектах частенько, на ваксе не так чтобы часто, а так считай раз в три дня что-то выигрываю
 

По итогу мы получим нфт Early Supporter OAT.
Надеюсь не кинут исполнителей как это сделали bridge network
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что за ракету дают в sunflower, пропуск на марс?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я на окексе держу луну, ust, хз будут ли там давать новые токены.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хаха, с платным минтом?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tayga
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.