Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто-то будет покупать пасс в Dustland?
 
Ранее, писали про бинанс пару дней назад про подготовку 0,1 бнб на балансе и билеты по 50 бусдт. Есть у кого ссылка, а то весь бинанс перековырял не могу отдуплить где!?:megusta:
 
менял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ранее, писали про бинанс пару дней назад про подготовку 0,1 бнб на балансе и билеты по 50 бусдт. Есть у кого ссылка, а то весь бинанс перековырял не могу отдуплить где!?:megusta:
на прошлой странице
 
  • Like
Реакции: Tayga
Ранее, писали про бинанс пару дней назад про подготовку 0,1 бнб на балансе и билеты по 50 бусдт. Есть у кого ссылка, а то весь бинанс перековырял не могу отдуплить где!?:megusta:
Тут
Они её норм припрятали)
 
  • Like
Реакции: Tayga
менял
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на прошлой странице
Оооо, бляха совсем кукушка далеко видимо летает, только что был на той странице, вроди все тыкаю, а этот пост не увидел, ааа щет, фак ю эсал солам пич-) :9:
 
  • Haha
Реакции: VirtualCat и NegativeStar
С, этой питухолуной взорвавшей мои буэсдетешки, пришлось взять один уау питушкабилетик!-)
А, если бы не питухалуна, взял бы 3!:rage:
Мне с 5 билетов, один если падает, то раз в год, а тут 1 питухабилет, ну я даже и не знаю смеяться или просто ржать, аки конь ембучий!-):9:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: NegativeStar и VirtualCat
у меня дроп поляк старый, а так думаю карманного украинца/русского турка люди нашли
я видимо что-то пропустил. чтобы купить пасс нужно будет какой-то КУСЬ проходить?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Взял с тг
photo_2022-05-25_11-47-41.jpg

Очередные новости по Terra Luna 2.0🌚

27 мая планируют запуск основной сети Terra 2. Токены LUNA распределят эирдропом в соотношении:

🔶Купленные LUNA до атаки на экосистему Terra (pre-attack) — 1:1.1
🔶Купленные UST до атаки — 1:0.033
🔶Купленные LUNA после атаки на экосистему Terra (post-attack) — 1:0.000015
🔶Купленные UST после атаки — 1:0.013
🔶Снимок балансов для pre-attack уже сделали 7 мая, для post-attack снимок будет 27 мая

Биржи сами будут решать как распределять эирдроп. Но еще не есть пару дней, чтобы вывести токены на кошелек Terra Station при желании

Около 30% airdrop пользователи получат 27 мая, остальные будут начислять в течение двух лет.
 
  • Like
Реакции: NegativeStar и Tayga
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Взял с тг
Посмотреть вложение 458475
Очередные новости по Terra Luna 2.0🌚

27 мая планируют запуск основной сети Terra 2. Токены LUNA распределят эирдропом в соотношении:

🔶Купленные LUNA до атаки на экосистему Terra (pre-attack) — 1:1.1
🔶Купленные UST до атаки — 1:0.033
🔶Купленные LUNA после атаки на экосистему Terra (post-attack) — 1:0.000015
🔶Купленные UST после атаки — 1:0.013
🔶Снимок балансов для pre-attack уже сделали 7 мая, для post-attack снимок будет 27 мая

Биржи сами будут решать как распределять эирдроп. Но еще не есть пару дней, чтобы вывести токены на кошелек Terra Station при желании

Около 30% airdrop пользователи получат 27 мая, остальные будут начислять в течение двух лет.
Ну норм побрили нас чо,у меня куплены около 20к видимо после атаки за 200 бачей,даже если луна будет стоить 100 баксов опять то я получу в лучшем случае 30 долларов и то неточно :megustamucho:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да аирдроп великов тоже перенесли аж на 21 июня,ну видимо к этой дате они скамануться хотят=)))
 
  • Like
Реакции: Tayga и Luppy
Часть победителей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще победители, было не было не знаю
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.