Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Лааадно, уболтали черти языкастые, постараюсь не проспать. Надеюсь это будет не зря
 
  • Like
Реакции: Luppy
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Nevskiy093 и Luppy
А я то спать собрался, еще реакции 777, чувствую что гем-гемный. Опять не спать? =(
 
  • Haha
Реакции: Nevskiy093
похоже, что Atomichub исключил нас из белого списка, и мы не получили никакого электронного письма о причине. Мы отправили им электронное письмо с указанием причины и попытаемся устранить эту проблему, как только они дадут нам ответ. Пожалуйста, наберитесь терпения. Мы обновим информацию, как только получим ответ от команды Atomichub.

varialandsio без галки
 
А я на боковую на пару часов, в 3 встречаемся тут
Я так уже делал :D
Короче после громкого звона будильника, ты реально понимаешь что картинки - скам и лучше не прерывать свой сон :D
 
похоже, что Atomichub исключил нас из белого списка, и мы не получили никакого электронного письма о причине. Мы отправили им электронное письмо с указанием причины и попытаемся устранить эту проблему, как только они дадут нам ответ. Пожалуйста, наберитесь терпения. Мы обновим информацию, как только получим ответ от команды Atomichub.

varialandsio без галки
Не зря продал все
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сидишь такой в 3 ночи, сканируешь куаркод, вводишь его на сайт, заходишь в кошель, а там Чикорико этот в форме микрофона и с бутылкой пепси в заду
 
Последнее редактирование:
@Tayga Дал тебе + 4 фолловера, но братва жалуется на подобного рода формат подачи акка, требують ссылку на профиль кидать, тогда и выхлопа больше обещают


а вообще накрутить проще за 15 рублей - 50 подпищиков( пока все робит,ни один робот не отписался)
 
  • Love
Реакции: Tayga
спать охота, а еще час
и это только до начала :yuno:
 
  • Haha
Реакции: vegoss
спать охота, а еще час
и это только до начала :yuno:
Главное терпение найти ты сможешь для картинок пиксельных!
1652655568066.png
 
Я ж так понимаю, что одновременно нужно и свитер мониторить https://twitter.com/onunblocked
Будет возможность, то кидайте сюда под хайды коды - у меня нет такой себе - хз что получиться.
 
  • Haha
Реакции: vegoss
То что вы так любите ,длинные гивы)
меня услышали и добавили...кто уже сделал - заходите снова - вводите кошелек и еще 1 подписка на твиттер
 
  • Like
Реакции: Wapa и Alex889
уже какая-то трансляция идет, берут интервью, там такая негритоСосочка была только что, ням-ням....теперь другие пришли, флипперы в чате уже наводят суету - кому интересно подключайтесь))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1652656778509.png


Нормально меня Админ закоспеил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.