Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
плюсом к этому идет китаец, что уже обсирался с подобными алгоритмами

уходи с йобита, пока он тебя не наебал)
Пусть закупается на всю котлету.... только на найебите сегодня форк луны ожидается))
 
Кто-то может обменять пару баксов моего матик на ваш бнб? у меня с этой луной даже на комсу не осталось ничего в бнб)
 
Как ты собрался кидать терровскую луну в сеть бск, мне кажется залупа получится по итогу-)
1652439655885.png
 
Ну...эбята..ну какая луна..ну чо вы не тудой лезете.... :yuno:
ай да какого-нибудь фри говна пособираем
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Че сука, нажрался падла говна!? И я братка и я!-) :9:Ебу....ие говноеды ахах, ну так получилось, такие мы и жизнь такая!-)
Я, короче залупился на все, два дня торчу и просто ржу с вами, никуя не делаю, перегорел, надо отдуплиться!-)
 
Последнее редактирование:
Я блонда, у меня нифига ничего неполучается с метамаском... опять какую-то ошибку при реге выдает... а тыкать уже куда-то и что-то случайно не то подтверлить просто очкую... в этот раз уже прогресс - метамаск приконектить смогла, но ошибку на реге выдает...
Мб на полигон нужно переключиться? В метамаске в самом переключись на полигон и пробуй заново
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093 и Justcat
1652441797450.png
Когда то я эту хуйню купил за 5 баксов.
Кстати, ведь по сути, падение курса, корректирует нужность и ненужность определенной хуйни. Кстати прикольная аналогия, что вакс никто в хуй не ставит, и все корректируют ценообразование на новые предметы исходя из курса доллара. То есть проигрывают старые игроки, а новые готовы хоть за триллион ваксов покупать, если всё равно это ($100). По сути вакс то и не нужен как таковой, а это исключительно спекулятивная монетка. И вообще сейчас можно лоу предметы покупать, вливая в вакс сторонние вложения. То есть такой механизм прилива денег в монетку, от которой выигрывают все, кроме держателей этой самой монетки.
Дед постигает рынок.

Кстати прикольная тема для всех экономистов, можно задания в универах давать, тип освойте какую либо монету, научитесь торговать, кто больше прибыли получить и т.д.
 
Мб на полигон нужно переключиться? В метамаске в самом переключись на полигон и пробуй заново
Нет, с почтой ошибка... яндекс ей не понравился... попробовала через гугл, он потом мне предложил профилем гугла законектиться и тут у меня стопы сработали... ибо после хака акка куда либо коннектиться уже очкую...
 
Нет, с почтой ошибка... яндекс ей не понравился... попробовала через гугл, он потом мне предложил профилем гугла законектиться и тут у меня стопы сработали... ибо после хака акка куда либо коннектиться уже очкую...
через яндекс почту регалась.там регистрация же нужна а не вход
 
Вот... а мне написал - бед адрес... не знаю в чем проблема...
Бяда-бяда, огорчение!
ну хочешь я тебе пришлю эту картонку?
и картонка будет и с паническими атаками вместе справимся))

@Luppy ты когда меню на сегодня огласишь? сколько гемов, гивов, фришек..
просто надо уже готовиться к вечеру, а ты не пишешь.
 
  • Love
  • Haha
Реакции: Justcat и Luppy
Бяда-бяда, огорчение!
ну хочешь я тебе пришлю эту картонку?
и картонка будет и с паническими атаками вместе справимся))

@Luppy ты когда меню на сегодня огласишь? сколько гемов, гивов, фришек..
просто надо уже готовиться к вечеру, а ты не пишешь.
Да чет походу повар в нашем кафе забухал сегодня
 
  • Like
  • Sad
Реакции: pampi и megabars1k
Да чет походу повар в нашем кафе забухал сегодня
хорошо, что напомнил про повара. Понял, что со вчерашнего дня забыл отправлять его готовить баклажан...
а ты не тильтуй раньше времени. Все у тебя получиться. Я в тебя верю. Ты у нас молодец.
Если бы у нас можно было бы как в маке вешать фото "работник месяца", то я бы голосовал за твое фото :megustamucho:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.