Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На связь с СZ вышли видимо, а то он ныл в твиттере
так покупать или нет)? я всю движуху пропустил просто) пока по делам катался эти дни)

дайте свои смарт-мувы по теме, что можно взять вообще щас?)
 
Но продаются картонки например по 0.0019 на море. Я чего то не догоняю( или они выставляли цену по 0.0024 и с учетом комиссии вышло 0.019?
Потому что когда они выставляли курс эфира был другой к баксу
 
Но продаются картонки например по 0.0019 на море. Я чего то не догоняю( или они выставляли цену по 0.0024 и с учетом комиссии вышло 0.019?
они выставили также по 5$, но с колебанием курса цена снизилась
 
Я админа Старкадии убеждаю давать призы за активность - следите, может будет что интересно вам.

Ну типа провести конкурс инвайтов длительный и каждый день делать розыгрыш корабля в котором смогут принять те, кто настрочил много сообщений. с постоянным повышением.
Ну кроме такого розыгрыша еще кучу мелких.
Может кому будет интересно.
 
они выставили также по 5$, но с колебанием курса цена снизилась
Вот так бы в магазинах было. Товар 2000 года на прилавках стоит 10 рублей, этот же товар 2022 года уже 1000 рублей :9: :9:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Litvinoff и Luppy
Вот так бы в магазинах было. Товар 2000 года на прилавках стоит 10 рублей, этот же товар 2022 года уже 1000 рублей :9: :9:
А разве не так?
Я думаю тебе пиво 2000 года продадут за 10 рублей... хотя - если будешь пить при тех, кто его продал, то наверное тебе еще заплатят
 
Почему я на панкейке не могу поменять бнб на луну? Ошибку транзакции выдает
Ладно, свапнул в метамаске прямо
Теперь я обладатель 71000 фантиков
 
А разве не так?
Я думаю тебе пиво 2000 года продадут за 10 рублей... хотя - если будешь пить при тех, кто его продал, то наверное тебе еще заплатят
ну и с техникой так)
даж за самовывозом не заберу
1652452022686.png
Таких пачка с прошлой жизни лежат
1652452068361.png
 
Поменяйте мне мой матик на ваши бнб кто-нить уже пожалуйста :yuno:
3 бакса
 
Я админа Старкадии убеждаю давать призы за активность - следите, может будет что интересно вам.

Ну типа провести конкурс инвайтов длительный и каждый день делать розыгрыш корабля в котором смогут принять те, кто настрочил много сообщений. с постоянным повышением.
Ну кроме такого розыгрыша еще кучу мелких.
Может кому будет интересно.
надо чтоб за 1 место в лидерборде что то давали
Мне кста вчера скинули кораблик, за то что я в топ 10 покупателей
 
Это сюды надо писать за порцией говнов?
Verify yourself in discord and open ticket to claim your NFT! Congrats
 

Вложения

  • 27ff5b0fd2566783730ee4afd8879df1dd64539c_b_7b3798695319d4bd7df93f247c8a32a32db00871 (2).jpg
    27ff5b0fd2566783730ee4afd8879df1dd64539c_b_7b3798695319d4bd7df93f247c8a32a32db00871 (2).jpg
    29,9 KB · Просмотры: 34
А разве не так?
Я думаю тебе пиво 2000 года продадут за 10 рублей... хотя - если будешь пить при тех, кто его продал, то наверное тебе еще заплатят
Я зачем то про лодки думал, у меня рядом магазин охотничий с 2006 года стоит, там одна и та же надувная лодка примерно с этих годов лежит, и хозяин уже заебался ценники переклеивать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: econoob и Wapa
Посмотреть вложение 455395 Когда то я эту хуйню купил за 5 баксов.
Кстати, ведь по сути, падение курса, корректирует нужность и ненужность определенной хуйни. Кстати прикольная аналогия, что вакс никто в хуй не ставит, и все корректируют ценообразование на новые предметы исходя из курса доллара. То есть проигрывают старые игроки, а новые готовы хоть за триллион ваксов покупать, если всё равно это ($100). По сути вакс то и не нужен как таковой, а это исключительно спекулятивная монетка. И вообще сейчас можно лоу предметы покупать, вливая в вакс сторонние вложения. То есть такой механизм прилива денег в монетку, от которой выигрывают все, кроме держателей этой самой монетки.
Дед постигает рынок.

Кстати прикольная тема для всех экономистов, можно задания в универах давать, тип освойте какую либо монету, научитесь торговать, кто больше прибыли получить и т.д.
По этой же системе РУБЛЬ не нужен мы можем в долларах торговать.
А если пойти дальше то и доллары не нужны ведь это вообще бумага А бумага стоит дешево и туалетная полезнее получается.
Можно перейти на золото но окажется что это просто большинству не надо и можно просто обмениваться товарами и за услуги платить пузырем или яйцами.
Я думаю тебе надо в универ пойти экономику преподавать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хорошо, что напомнил про повара. Понял, что со вчерашнего дня забыл отправлять его готовить баклажан...
а ты не тильтуй раньше времени. Все у тебя получиться. Я в тебя верю. Ты у нас молодец.
Если бы у нас можно было бы как в маке вешать фото "работник месяца", то я бы голосовал за твое фото :megustamucho:
По сути надо попросить @kochetkoff сделать нфт лаппи Вот это награда. Она действительно что то стоит в отличии от всех этих нфт, ваксов, долларах и рублях. Любовь и поддержка вот что действительно важно а главное я считаю что этим мы и должны расплачиваться. Все по завету @Marty11
Так что если кто то хочет избавится от этих ненужных и бездушных рублей, долларов, криптовалют.
Вы можете мне их перевести а я уже сам смогу побороть эту бездушную мерзость.
 
Почему я на панкейке не могу поменять бнб на луну? Ошибку транзакции выдает
Ладно, свапнул в метамаске прямо
Теперь я обладатель 71000 фантиков
че за луна, тестнет какой-то новый?
:troll:
 
  • Haha
Реакции: Dragomax79 и Luppy
По этой же системе РУБЛЬ не нужен мы можем в долларах торговать.
А если пойти дальше то и доллары не нужны ведь это вообще бумага А бумага стоит дешево и туалетная полезнее получается.
Можно перейти на золото но окажется что это просто большинству не надо и можно просто обмениваться товарами и за услуги платить пузырем или яйцами.
Я думаю тебе надо в универ пойти экономику преподавать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По сути надо попросить @kochetkoff сделать нфт лаппи Вот это награда. Она действительно что то стоит в отличии от всех этих нфт, ваксов, долларах и рублях. Любовь и поддержка вот что действительно важно а главное я считаю что этим мы и должны расплачиваться. Все по завету @Marty11
Так что если кто то хочет избавится от этих ненужных и бездушных рублей, долларов, криптовалют.
Вы можете мне их перевести а я уже сам смогу побороть эту бездушную мерзость.
Тебе пришли 30 ваксов с вакс панкс?
 
По этой же системе РУБЛЬ не нужен мы можем в долларах торговать.
А если пойти дальше то и доллары не нужны ведь это вообще бумага А бумага стоит дешево и туалетная полезнее получается.
Можно перейти на золото но окажется что это просто большинству не надо и можно просто обмениваться товарами и за услуги платить пузырем или яйцами.
Я думаю тебе надо в универ пойти экономику преподавать.
Не, ну натуральный обмен это тупо, т.к человек имеет свойство накапливать свой труд, выраженный в конечном продукте. В конечном счете многие валюты нужны, т.к наличие 1 валюты, приведет к гипер инфляции, придется уничтожать вагоны денег. А там излишки сами себя истребляют в ходе хождения валюты, и её обмена по курсу на другую валюту. Вообще цифровая валюта самое заебись, если бы её еще не надо было на серверах хранить и прочее. Вообще я хоть не экономист (в универе был экономист, солидный дядька, он мне как-то сказал "я вот экономику 20 лет изучаю, а сам ничего толком и не понял"), вообще идеальная валюта, это время, вот платили бы временем.
Вообще надо какие-то экономические книжки почитать, а то я несу хуйню какую-то как по мне, которую сам и выдумал.
Помню еще произведения Пелевина прикольное, где динозавры переработались в нефть, а души людей переработались в деньги.
 
  • Haha
Реакции: Tayga
И я..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.