Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: Dijorey
Когда этих ёжиков уже выпустят хоть куда нибудь.
Куда? На аме же сказали что будут делать свой блокчеин и покупать рекламу у Илона Рогозина
Надо просто ждать и забирать ежей. Я так думаю что это будет платежная единица на этом блокчейне.
Т.е эти картинки тебе потом обменяют на токены.

@kochetkoff Попробуй договорится о коллаборации с Ежами этими. Коллекция мипед и Ежи.
Может они на ежа добавят лого.Пойдешь к ним на работу блокчеин вся фигня. Познакомишься с Рогозиным и договоришься что бы на спутнике лого мипеда разместили.
 
Последнее редактирование:
Куда? На аме же сказали что будут делать свой блокчеин и покупать рекламу у Илона.
Надо просто ждать и забирать ежей. Я так думаю что это будет платежная единица на этом блокчейне.
Т.е эти картинки тебе потом обменяют на токены.



Официальное лицо мипеда, которое должна быть нанесено на ежа
1652430174906.png
 
  • Haha
Реакции: Luppy
Когда этих ёжиков уже выпустят хоть куда нибудь. Вообще это же вроде от смешариков коллекция, или нет? Или они спиздили идею и модельки.
сижу я тут глемы всякие по 10 акков фигачу, а недосмешариков с 1 акка для души собираю, пусть никогда не выходят в крипту и так нормально :foreveralonehappy:
 
ТАкс чекайте себя в таблице на нфт и токены (на 80% уверен что ничего не будет это скам но надежда есть)

К слову я попал все же в таблицу и на нфт и на токены. (шансы к скаму приблизились на 99%)
 
  • Like
Реакции: Luppy и Dragomax79
Куда? На аме же сказали что будут делать свой блокчеин и покупать рекламу у Илона Рогозина
Надо просто ждать и забирать ежей. Я так думаю что это будет платежная единица на этом блокчейне.
Т.е эти картинки тебе потом обменяют на токены.

@kochetkoff Попробуй договорится о коллаборации с Ежами этими. Коллекция мипед и Ежи.
Может они на ежа добавят лого.Пойдешь к ним на работу блокчеин вся фигня. Познакомишься с Рогозиным и договоришься что бы на спутнике лого мипеда разместили.
кажется ты перепутал с утра чашку кофе с чашкой барбитуратов :9:
 
  • Haha
Реакции: Justcat и kochetkoff
кажется ты перепутал с утра чашку кофе с чашкой барбитуратов :9:
А что с утра кто то кофе пьет ? :derpsad:
Я всегда чашечку барбитуратов хуярю. Колесо рассасываешь и запиваешь норм получается.
 
Вообще это же вроде от смешариков коллекция, или нет?
Официально об этом вроде нигде не написано. Может, на АМА когда-нибудь говорили. А так во whois домена у них в контактах раньше была почта на домене смешариков.
 
  • Wow
Реакции: Nevskiy093
Официально об этом вроде нигде не написано. Может, на АМА когда-нибудь говорили. А так во whois домена у них в контактах раньше была почта на домене смешариков.
Да там наверн в глав офисе смешариков решили сделать модно молодежно, отдали на аутсорс забугор, там сделали хуйню никому ненужную, ну а те за ненадобностью и уходом хайпа открестились от этого.
 
ТАкс чекайте себя в таблице на нфт и токены (на 80% уверен что ничего не будет это скам но надежда есть)

К слову я попал все же в таблицу и на нфт и на токены. (шансы к скаму приблизились на 99%)
Я попал походу везде,в том числе и топ 500...неужели лисапед дадут :derphappy:
 
Все, луну делитнули с банана
 
  • Like
Реакции: Litvinoff
#LunaHoldersMipped

Binance will suspend spot trading for the following trading pairs at 8:30am UTC, May 13 2022:
LUNA/BUSD
UST/BUSD

Binance приостановит спотовую торговлю для следующих торговых пар в 8:30 утра по всемирному координированному времени 13 мая 2022 года
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Dijorey и Litvinoff
Да там наверн в глав офисе смешариков решили сделать модно молодежно, отдали на аутсорс забугор, там сделали хуйню никому ненужную, ну а те за ненадобностью и уходом хайпа открестились от этого.
Думаю, сами делают все же. Почти все художники фигурок-то русские.
С официального канала смешариков на ютубе, кстати, есть ссылка на канал чикороко в телеге.
 
Я попал походу везде,в том числе и топ 500...неужели лисапед дадут :derphappy:
Походу ты не понял.
Смотри сейчас они поймали хайп. Состряпали приложение без анимации вообще. И 90% кнопок не работает (по отзывам сам я не видел)
При этом украдено лого и сайт.
из 4 людей команды 3 фейка.
По карте сейчас будет продажа. по вл 0.5 бнб за велик при этом минимум ты должен купить 3 велика. а максимум можешь купить 138 в одни руки.
Великов 10к.
вл вроде бы 3к.
Далее запуск приложения. Листинг монетки. Потом аир дроп монетки и аирдроп велика.
Лично я считаю что все закончится на продаже по ВЛ и потом паблик.
10к очень дохуя. цена между вл и пабликом смешная.
Тупость про то что в одни руки можно взять 138 великов.
Партнеры не показаны (скорее всего их нет)
ЛИстинг монеты нету (он типо позже но где и как не указано и смартконтракта мы не видели)
Я почти убежден что это скам. Так же модератор Русский тоже так думает.
 
  • Like
Реакции: Luppy и megabars1k
Походу ты не понял.
Смотри сейчас они поймали хайп. Состряпали приложение без анимации вообще. И 90% кнопок не работает (по отзывам сам я не видел)
При этом украдено лого и сайт.
из 4 людей команды 3 фейка.
По карте сейчас будет продажа. по вл 0.5 бнб за велик при этом минимум ты должен купить 3 велика. а максимум можешь купить 138 в одни руки.
Великов 10к.
вл вроде бы 3к.
Далее запуск приложения. Листинг монетки. Потом аир дроп монетки и аирдроп велика.
Лично я считаю что все закончится на продаже по ВЛ и потом паблик.
10к очень дохуя. цена между вл и пабликом смешная.
Тупость про то что в одни руки можно взять 138 великов.
Партнеры не показаны (скорее всего их нет)
ЛИстинг монеты нету (он типо позже но где и как не указано и смартконтракта мы не видели)
Я почти убежден что это скам. Так же модератор Русский тоже так думает.
Да то что это скам я понял,но хотя бы радует то что я попал в число тех кому гарантированно должны выдать вел безвоздмезно!Выдадут или заскамятся раньше это другой вопрос.покупать я их конечно не буду=)
 
  • Like
Реакции: hakunj
#LunaHoldersMipped

Binance will suspend spot trading for the following trading pairs at 8:30am UTC, May 13 2022:
LUNA/BUSD
UST/BUSD

Binance приостановит спотовую торговлю для следующих торговых пар в 8:30 утра по всемирному координированному времени 13 мая 2022 года
F
Ну ничего, они еще вернут, когда все откатится! Через пару лет вспомню про свой запас луны и можно будет ни о чем не париться (какой смысл о чем-то париться с нулем на балансе, ага)
 
  • Haha
Реакции: hakunj и Luppy
Да то что это скам я понял,но хотя бы радует то что я попал в число тех кому гарантированно должны выдать вел безвоздмезно!Выдадут или заскамятся раньше это другой вопрос.покупать я их конечно не буду=)
Я бы просто не надеелся. У меня были надежды где то дней еще 5 назад когда они говорили что по тихоньку будут раскрывать подробности и как все думали раскроют площадки для листинга так же партнеров \ фонды.
Но этого не произошло. И демка приложения очень плоха.
Я подразумеваю что возможно типо не скам и после продажи они даже доделают что то в приложухе и можно будет токен там получать но вот смартконтрак и листинг хз и даже если это произойдет это не спен и ничего не будет и 10к великов будут фармить копейку. В общем хорошо если я ошибаюсь и это темная лошадка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.