Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Их не проверяли еще,чует мое сердце что через пару часов в итоговой табличке мы пойдем в пешее без великов...хотелось бы заблуждаться но судя по всему проект туманный
Не, понятное дело, что там не все активничали. Тебе точно будет обидно, учитывая, что ты там неделю этот уровень набивал. Я даже до 30 не добил ещё, мб завтра докину, если не забуду.
 
  • Like
Реакции: Dragomax79
Не, понятное дело, что там не все активничали. Тебе точно будет обидно, учитывая, что ты там неделю этот уровень набивал. Я даже до 30 не добил ещё, мб завтра докину, если не забуду.
Да дискорд вообще странная вещь,тут недавная очередная дискорд фарм...зашел верификацию прошел 100+,за мной ее проходил краснодарский мудозвон,я это сам видел.В итоге ерликов там 200 меня нет,он есть=)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
гребаный бинанс,мне ордер на продажу луны не выставить...я хочу 3-4 цента он мне вот те 1.2 и неебет! :ragetext:
 
Ну как вы там потомки? Дождались медвежего рынка? )
Луну жалко, помню её в прошлом году в портфеле держал по 60+, правда недолго т.к. выходил )
Однако в ваксе меня сейчас знатно слило имея 20к воска на кошеле :c
 
Была такая тема:
1NFT ключ КАЖДОМУ кто подпишется на Altura V2 marketplace waiting list!!💪

Что нужно делать:
1️⃣ перейти по ссылке: --Ссылка удалена--
2️⃣ ввести свою почту
3️⃣ подключить метамаск
(Важно!!!!! На кошельке должна быть 1 транза за последние 40 дней)
что дает ключ?
это своего рода пак, в котором лежит рандомный Altura Punks

рарность:
-коммон
-рар
-ультра рар
-епик
-легендарка
Будут использоваться для игры похожей на покемон и теккен.
Так вот собственно вопрос, продал кто нибудь панка своего?
Что-то не вкурил. У тебя этот бокс открылся? Мне предлагается ключ купить))
 
Что-то не вкурил. У тебя этот бокс открылся? Мне предлагается ключ купить))
у меня такое...
2.jpg

щедрые вомбаты однако, то-то я думаю денег на кошеле прибавилось, другая сумма была
2.jpg
 
У меня тоже. Я перешёл в маркет, почекал, никаких ключей нет. Есть только 2 бокса и всё.
а, ну да, комсу хочет...
2.jpg
кто-нить пытался, прилетает нфт на кош?
 
  • Like
Реакции: vwww
REVV получил-кто за последние глимы? мне 1 машинка упала
 
Последнее редактирование:
  • Sad
  • Haha
Реакции: Ceratioidei) и Nevskiy093
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Всех, кто купил Луну, поздравляю, вы обосрались.
Блокчейн остановлен.
на падении битка до 2* избавлялись от слабых ручек, теперь вот от лудиков избавились)
Можно и обратно к 30+.

Столько вчера дна было) galaxy набрал на две сотки, near наконец-то по 5.8) прошлым летом зассал зайти в русский эфир
1652408935952.png

Котятки с расстройствами, не выходите, всё будет хорошо)

Жаль у меня организаторских способностей мало) так бы можно было бы сделать Первый Всесоюзный съезд крипто-инвесторов в каком-нибудь из санаторией Ессентуков, а то всё про завод, да про завод, а что на заводе? правильно, скидка на путевки в санатории(в рогозинских структурах так)
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Justcat и kochetkoff
тем временем луна x15 ото дна
 
Метамаск глючит, или у меня матик испарился? В скане всё норм, как должно быть, а на самом кошельке неправильный баланс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.