Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тако раскидали холдерам

1652200686448.png
 
Одна радость что во всем этом движе криптоблоггеры и инфоцыгане по совместительству начнут сосать писю!И возможно энное количество каналов и пабликов этих деятелей пойдет попизде!Вот такой я сегодня злой:am:
 
Диггеры вывалили большие честы в паблик
 
Пампи а на хуя им держаться?Залутали 100к+ грина и в закат чо там было гэлаксимайнерс нас обокрали типа,криптомайнерс создали движ как сиа собрали сливки и туда же,сейчас саар.Пока до этих тупых и жадных "разоабов" не дойдет что "мир изменился" все так и будет!Все хотят изи мани!А вот теперь наступила отсосамба!...ах да были еще кораблики которые пиарил сам долбоеб гео!
Ну, те же глады, дали китам и другим всем мастям хайпануть бабла, прежде чем стухли и сами думаю неплохо успели заработать, вот таких бы пирамид и вакс ожил бы-) :5:
 
Одна радость что во всем этом движе криптоблоггеры и инфоцыгане по совместительству начнут сосать писю!И возможно энное количество каналов и пабликов этих деятелей пойдет попизде!Вот такой я сегодня злой:am:
Дело в том что они уже заработали.
 
Диггеры вывалили большие честы в паблик
Ну пусть их сами и скупают!Бизнес модель пасс-биг паки-иксы уже не работает!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дело в том что они уже заработали.
Ну что заработали то и проебали=)Это же изи мани,а они хрен задерживаются=)
 
Ну, те же глады, дали китам и другим всем мастям хайпануть бабла, прежде чем стухли и сами думаю неплохо успели заработать, вот таких бы пирамид и вакс ожил бы-) :5:
Да именно так. СЕЙчас реально не хватает проекта который бы тупо всех бы пустил фармить. как авагочи эти или ферма пиксельная. Но нет разрабы делают ставку на то что надо вагон сейлов и люди не могут бесплатно зайти или когда могут уже никому не надо.
 
Одна радость что во всем этом движе криптоблоггеры и инфоцыгане по совместительству начнут сосать писю!И возможно энное количество каналов и пабликов этих деятелей пойдет попизде!Вот такой я сегодня злой:am:
та я тебя умоляю, криптоцыгане на приватках своих лутают дай боже, причем контент там просто пиздец
я на приватку одного доброго человека подписался, где он просто репостит всё с приваток на которые он подписку купил/вход, там где-то приваток 8-10.
так вот, там такой кал-калыч, просто 0 информации полезной, а преподносится она так, как будто информация с узких кругов блять, жидомасонских лож

самое смешное что я видел, это типо ГАЙД как больше зарабатывать на letmespeak, там тип на серьезном еблище расписал на абзац, что нужно делать задания, когда десять энергии накопится, а также отвечать на вопросы которые там дают ПРАВИЛЬНО, тогда зарабатывать будете больше
хз я прочитал это и захотелось трафика через инстаграм накрутить, сделать приватку и просто дублировать каждое сообщение которое сюда пишет кто-то, мне кажется это и то было бы полезней чем 80% этих приватчиков :7:
 
Да не за что... у нас же мест в дискордах некуда девать... нитро нам всем задаром дают всвязи с текущей ситуацией... и мы с вами так давно на форуме общаемся, что просто грех не помочь
весьма странно такое слышать. хорошо.
к чему этот сюр, сарказм
 
та я тебя умоляю, криптоцыгане на приватках своих лутают дай боже, причем контент там просто пиздец
я на приватку одного доброго человека подписался, где он просто репостит всё с приваток на которые он подписку купил/вход, там где-то приваток 8-10.
так вот, там такой кал-калыч, просто 0 информации полезной, а преподносится она так, как будто информация с узких кругов блять, жидомасонских лож

самое смешное что я видел, это типо ГАЙД как больше зарабатывать на letmespeak, там тип на серьезном еблище расписал на абзац, что нужно делать задания, когда десять энергии накопится, а также отвечать на вопросы которые там дают ПРАВИЛЬНО, тогда зарабатывать будете больше
хз я прочитал это и захотелось трафика через инстаграм накрутить, сделать приватку и просто дублировать каждое сообщение которое сюда пишет кто-то, мне кажется это и то было бы полезней чем 80% этих приватчиков :7:
Ну как на всех тренингах "Чтобы быть увереннее в себе, нужно быть увереннее в себе".
И зал ололош под 800 мест с билетом по 5к
 
  • Like
Реакции: deferl
Ну как на всех тренингах "Чтобы быть увереннее в себе, нужно быть увереннее в себе".
И зал ололош под 800 мест с билетом по 5к
да-да, мышление миллионера
подъем в 04:30
йога завтрак и весь оставшийся день обновлять страницу на мипеде в надежде что гем скинут
 
весьма странно такое слышать. хорошо.
к чему этот сюр, сарказм
Типо, люди пытаются быть вежливыми :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да-да, мышление миллионера
подъем в 04:30
йога завтрак и весь оставшийся день обновлять страницу на мипеде в надежде что гем скинут
Не ну в мипеде можно и подняться жи.
А так, без лоха и жизнь плоха. Сам аферами не промышляю, но дурачков пусть стригут.
Во первых, "не мамонтам" будет куда энергию девать, а не херней заниматься.
Во вторых, у аферистов, не будет повода придумывать что-то сложное, чтоб повелись люди поумней. :6:
 
да-да, мышление миллионера
подъем в 04:30
йога завтрак и весь оставшийся день обновлять страницу на мипеде в надежде что гем скинут
А что оно не так работает? :numb:
 
  • Haha
Реакции: deferl и FedulRasta
Вот если бы не мипед, я бы не узнал о мрн.
Не профукал бы куеву тучу времени на игру и делание мемов :7:
Но теперь коммьюнити менеджер раз в неделю их оценивает на стриме и я получил бесплатную премку :derprich:
 
Типо, люди пытаются быть вежливыми :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не ну в мипеде можно и подняться жи.
А так, без лоха и жизнь плоха. Сам аферами не промышляю, но дурачков пусть стригут.
Во первых, "не мамонтам" будет куда энергию девать, а не херней заниматься.
Во вторых, у аферистов, не будет повода придумывать что-то сложное, чтоб повелись люди поумней. :6:
Есть ли телеги которые отсюда тырят? Они интересно понимают что наоборот развивают мышление бомжа.

Топ 5 установок от нашего нфт форума

Надейся на случай но сам плошай
Лучше хуйня в рукаве чем синица заабуженая индусами
Бабу с возу а сам нахуй
Кто работает тот не ест (потому что всё равно нихуя не заработал)
Ну и конечно, в семье не без урода сидящего за компом и мониторящего хуйню.

Ну и бонус
Палка о двух концах в твоей дупе.
 
Последнее редактирование:
1652203126686.jpeg
 
  • Like
Реакции: Luppy
Есть ли телеги которые отсюда тырят? Они интересно понимают что наоборот развивают мышление бомжа.

Топ 5 установок от нашего нфт форума

Надейся на случай но сам плошай
Лучше хуйня в рукаве чем синица заабуженая индусами
Бабу с возу а сам нахуй
Кто работает тот не ест (потому что всё равно нихуя не заработал)
Ну и конечно, в семье не без урока сидящего за компом и мониторящего хуйню.

Ну и бонус
Палка о двух концах в твоей дупе.
Вряд ли, если не видеть шо под хайдами, то на 10 страниц примерно так:
Медведь грозит кому-то шишками.
Федул тупит, не понимая шо под хайдом.
Пампи хвалит дс где он одмин.
Все поздравляют дракона с победой в очередной раздачи.
Резы, резы, резы.
Невский спрашивает куда потратить 100500 эфира
Пссс. ну да, и смешарики в одно и тоже время
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.