Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Норм так цену укатали
Screenshot_215.png
 
  • Haha
Реакции: Marty11
да не будет сейчас на ваксе стрелять ничего,мое имхо!особенно тыкалки аля ферма...кто на пике слил грац!
Да я уже задумываюсь, что надо продавать все сразу после дропа
Ибо чет все скам и не интересно
 
Последнее редактирование:
Да я уже задумываюсь, что надо продавать все сразу после дропа
Ибо чет все скам и не интересно
Дело не в скаме,флипперов стало как гавна за баней а инвесторов нет!И рынок падает и на ваксе нет прорыва,все одно и то же по сути даже если запустилось и уже ни галка ни реклама не решает.Пока эти любители сушидевочек не свалят и не будет нормального проекта на ваксе все пока будет лететь в ебеня...мое имхо
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Nevskiy093 и Luppy
Дело не в скаме,флипперов стало как гавна за баней а инвесторов нет!И рынок падает и на ваксе нет прорыва,все одно и то же по сути даже если запустилось и уже ни галка ни реклама не решает.Пока эти любители сушидевочек не свалят и не будет нормального проекта на ваксе все пока будет лететь в ебеня...мое имхо
По мне так даже не сушидевочки виноваты.
Ведь дело в том что нет проектов тех же тупо финансовых пирамид.
Из последнего почти ничего не стреляло а то что стрельнуло сиафармерс продержались неделю.
Любой сушидевочка это потенциальный и покупатель тут и все тоже флипали и покупали.
+ инфополе на ваксе Г..
Ну а сейчас еще и ситуация в мире\ставка фрс и падение рынков и скорее всего это вход в экономический кризис.
 
  • Like
Реакции: Tayga, Dragomax79 и Luppy
По мне так даже не сушидевочки виноваты.
Ведь дело в том что нет проектов тех же тупо финансовых пирамид.
Из последнего почти ничего не стреляло а то что стрельнуло сиафармерс продержались неделю.
Любой сушидевочка это потенциальный и покупатель тут и все тоже флипали и покупали.
+ инфополе на ваксе Г..
Ну а сейчас еще и ситуация в мире\ставка фрс и падение рынков и скорее всего это вход в экономический кризис.
Немного не соглашусь,пирамиды то есть,лохов что бы зайти нет!Есть стая саранчи которая если и зашла то будет все тупо лить в стакан даже крохи вакса,а это гг!
 
  • Like
Реакции: Alex889 и Nevskiy093
раньше гавногладиаторы с одним токеном пуляли в небо,да любое гавно сиафармеры,голдман но тот хоть пожил хоть и издыхает.Сейчас есть АОФ есть идея,разрабы на контактке правки-изменения а хули толку?Диггеры как по мне это аналог сиа писал уже вроде,хз с чего хайп но так же быстро им и пиздарики прийдут!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня уже инвентарь падает не только в баксах что понятно но и в ваксах!Все эти пассы-хуяссы никому сейчас не нужны!
 
  • Like
Реакции: Tayga
Немного не соглашусь,пирамиды то есть,лохов что бы зайти нет!Есть стая саранчи которая если и зашла то будет все тупо лить в стакан даже крохи вакса,а это гг!
Всего пол года назад, вспомни-глады и т.д. все шумело и подымалось, цена на вакс другая была, но люди те же и все, тоже, просто кризис, как Пампи сказал, я того же мнения держусь.
 
  • Like
Реакции: deferl и Dragomax79
Всего пол года назад, вспомни-глады и т.д. все шумело и подымалось, цена на вакс другая была, но люди те же и все, тоже, просто кризис, как Пампи сказал, я того же мнения держусь.
Это не кризис,падение крипты в целом это понятно.Проектов дельных нет вот в чем печаль!Кому нужен будет тот вакс если те же бравлерсы от него обосрались?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вот смотрю сейчас,ну нет хайпа ни на один проект до его выхода как раньше!Спейсы обосрались хотя с их возможностями и ресурсами могли все сделать красиво,аркан тоже купите у нас токенов на 500 грина по ВЛ это что за мегазадумка?Ну найдутся может люди а они потом свалят в закат например и гг!Диггеры,десертфарм и прочее все это УГ!Плюс разрабы стали мегажадные,мы проект выпустили и не ебет!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Holberk и vwww
Это не кризис,падение крипты в целом это понятно.Проектов дельных нет вот в чем печаль!Кому нужен будет тот вакс если те же бравлерсы от него обосрались?
Тут был важный момент в период того как биток упал с 60к и гулял с 42 до-37 туда сюда.
На ваксе случились такие вещи как Варспейс через хуй кинули всех. Еще вот эти товарищи spacefarmoff
Сиафармерс стрельнули и даже не успели игру запустить сдохли.
Еще были такие же проекты я просто не вспомню при этом было куча скама каждый день по 5 проектов из которых могли быть все 5 скам.
Естественно когда люди видят что куча скама а игры не стреляют они ливают. Был проект не помню какой тоже должно было быть все заебись но они решили 20к паков продать и пасы укатались.
Тот же анлинкед как все было и что случилось.
По сути получилось то что кто верил в какие либо проекты и заходил СОСАЛИ а те кто флипал выехали на коне.
Это носит разрушительный характер.
Всегда есть те кто теряют деньги это рынок но в при том что мы имели получалось так что Инвесторы были кинуты. И весьма, выстрели бы тот же варспейс или сиа фармерс продержись бы дольше (пару месяцев) сейчас бы мы видели другую картину.
А сейчас все просто усиливается полным падением крипты. Но даже без этого падения последнее 3 недели все очень плохо у вакса.
 
50 на 50. Но за такой промежуток времени это копейки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бля @FedulRasta взял коллекцию девочек положил, уже 6 дней никто ничего не покупает(
Шо я сделал?:derpwhy:
федул ето ты победун?
О млять, меня мипед не хочет на работу пускать, столько побед, не 1 картонки не подарили:rage:
 
Тут был важный момент в период того как биток упал с 60к и гулял с 42 до-37 туда сюда.
На ваксе случились такие вещи как Варспейс через хуй кинули всех. Еще вот эти товарищи spacefarmoff
Сиафармерс стрельнули и даже не успели игру запустить сдохли.
Еще были такие же проекты я просто не вспомню при этом было куча скама каждый день по 5 проектов из которых могли быть все 5 скам.
Естественно когда люди видят что куча скама а игры не стреляют они ливают. Был проект не помню какой тоже должно было быть все заебись но они решили 20к паков продать и пасы укатались.
Тот же анлинкед как все было и что случилось.
По сути получилось то что кто верил в какие либо проекты и заходил СОСАЛИ а те кто флипал выехали на коне.
Это носит разрушительный характер.
Всегда есть те кто теряют деньги это рынок но в при том что мы имели получалось так что Инвесторы были кинуты. И весьма, выстрели бы тот же варспейс или сиа фармерс продержись бы дольше (пару месяцев) сейчас бы мы видели другую картину.
А сейчас все просто усиливается полным падением крипты. Но даже без этого падения последнее 3 недели все очень плохо у вакса.
Пампи а на хуя им держаться?Залутали 100к+ грина и в закат чо там было гэлаксимайнерс нас обокрали типа,криптомайнерс создали движ как сиа собрали сливки и туда же,сейчас саар.Пока до этих тупых и жадных "разоабов" не дойдет что "мир изменился" все так и будет!Все хотят изи мани!А вот теперь наступила отсосамба!...ах да были еще кораблики которые пиарил сам долбоеб гео!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот что в блоге пишут. Посмотрим. Скачать, установить, денег не просит. Может че выйдет в перспективе..

Q3 2022

  • Spatial NFT Launch: Mint and Cop Aglet NFTs in Treasure Stashes out in the world
  • Additional NFT-connected IRL Sneaker Shop Drops
  • Players can purchase and sell Aglet NFTs in our Marketplace
  • Aglet NFTs can be purchased and traded for USDC and ETH in Aglet Shop and Marketplace
  • Exclusive/early access to Aglet Merch drops
 
  • Like
Реакции: Artem76
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.