Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я решил откупить свой обидно слитый голд пасс
Слил за 40, купил за 110 :)
Верю в проект, чо
бро, может быть тебе будет лучше от информации что ты своим ребятам отдал голден пасс за 40
1644858645387.png
 
по нулям с паблика?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Взял 3 штуки своим новым методом, даже кликать не пришлось. Разбирают моментально конечно)
так колись что за метод
 
  • Like
Реакции: terezxmr и soyer
Яйца монстров которые мы высиживали.
Добавили руководство по разведение монстров и скиллы монстров кому интересно https://monsterfi.gitbook.io/monste...atching-and-breeding/next-generation-monsters
очень интересно, а ты кстати домик прикупил для гномов? а то я все ждала когда ниже рынка на вторичке продавать будут, но может есть смысл? в целом я в проекте не сомневаюсь-никакого хайпа нету, явно будут хайпить только после запуска, продажи очень маленькие и вряд ли это их цель, заработать им можно будет только когда игра запустится
 
утята выложили дроп, последний дроп у них был прибыльный (х2=х3 дал если я правильно помню), так что думаю можно проэкспериментировать
Тааак, это моя тема. Залетаю
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
у меня слетел на том который закончился ,а на этом нет ,проверил другие гивы ,там тоже что-то послетало
 
бро, может быть тебе будет лучше от информации что ты своим ребятам отдал голден пасс за 40
Посмотреть вложение 422725
Ахах, прикольно)
Ну конечно, лучше своим, чем кому-то залетному
Я был тогда занят, восхищенно наблюдал как летит цена на Карбон, и совсем забыл, что выставлял голд за 40 баксов)
 
  • Love
  • Like
Реакции: pampi и deferl
На половине акков выскочила ошибка без подписи причины, а на другой половине - все забрали соси бебру
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.