Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Странный запрос, но ладно :6:
Посмотреть вложение 453613

@Marty11 прости :recourse:
Аааааааааахааааххх......🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Донылся, ты ему еще жеще сделал, помимо писюкатого еще и на усы кинул-) :derplol:Я, щас помру, млять, Марти иди ка теперь на свое место, прости бро-) :megusta:Меняй давай на новую аву или становись веселым-)
 
Последнее редактирование:
Я ж вам говорил не убегайте от медведя :derpneutral:
 
  • Haha
Реакции: Tayga
!
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: FedulRasta
Я, вычислил его кента по айпи!-) :derpneutral: :megusta: Все бро, больше не буду шутить, не дуйся-)
 

Вложения

  • maxresdefault.jpg
    maxresdefault.jpg
    43,6 KB · Просмотры: 23
  • Haha
Реакции: FedulRasta и kochetkoff
Млять, гляньте пиндец по моему, это целый будильник! :derplol: :9:
У мну до этого ориент японские с автоподзоводом, тоже были, но меньше размером.
Или, это норм и прокатит?
А, то млять чу то, я прям в жестком смятении, неужели лаве в анус?-( :megusta: :ohgod:

Хорошие котлы Сибирь-Тайга)) Мощные, охуенные) на руке солидно сидят)) только я не пойму , у тебя чо там Новый год что ли?))
 
  • Like
Реакции: Tayga
Хорошие котлы Сибирь-Тайга)) Мощные, охуенные) на руке солидно сидят)) только я не пойму , у тебя чо там Новый год что ли?))
Та, это дети перед новым годом, наклейки приходили, налепили на окна, мне то одному накуй ничу не надо и отлеплять лень по тому же принципу-) :derplol: :5:
 
  • Haha
Реакции: pampi и egor3737
Мляха, чу то усатый сразу пропал, я аж запереживал за братишку:(, возвращайся бро, мы тебя любя отшутили, ворчи на здоровье, это твоя фишка, харизма-) :5:
 
Мляха, чу то усатый сразу пропал, я аж запереживал за братишку:(, возвращайся бро, мы тебя любя отшутили, ворчи на здоровье, это твоя фишка, харизма-) :5:
Мож он мстит по своему, у всех свои методы:megustamucho:
 
  • Haha
Реакции: egor3737 и Tayga
Та ща потыкаю еще, в прошлый раз же на кошель с прилы прилетали нфт. Хотя как будто акки разные
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Удали, я удалил, это страшно! :9:У него на аве маньячелло хз, я ямбал-) :megusta:А, прикинь, он назло всем аву на Кочевскую поменяет, чтобы постоянно перед глазами маячила-):numb:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: kochetkoff
Шо ты хочешь от меня? сам трёт, других заставляет :derpneutral:
 
  • Sad
Реакции: Tayga
Так это только для избранных) Я тоже перестал отправлять, как вырубили. Люди по 100+ акков гоняют и паков то иногда с гулькин йух насыпают, а тут за 400 ваксов ( кстати, рублей скоро ) картинки прилетают)
Как перестали падать паки, я на 20 акков с 10+ лвл по 100 нфт застейкал + шмотки какие-то, с того времени нфт так и не выпало. Говорят нужно 5 минутную кнопку дрочить весь день, для улучшения эффекта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.