Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По идее, для минимума реально набить 3 лвл на основе и по уровню на твинках. Про 30 и 100 то понятно, что тут только владельцы каналов/пабликов сливки снимут.
Набил 10 лвл жду свой айирдроп с великом.
 
а ты же в realm играешь? расскажи, пожалуйста, что там будет в конце сезона? а то уже подустал миссии эти гонять))
да, играю, ничего не будет в конце сезона, они только интригуют новым сезоном)) на нефти больше дропов не будет, все будет у них на сайте, и под конец этого сезона обещали новый дроп, забей уже и не гоняй, заходи раз в день чтоб токен капал на миссии отправляй, пока смотрю что только в начале сезона нужно вырываться и фармить токен, пока цена на него не упала, думаю в каждом сезоне одинаково будет-чем ближе к концу тем дешевле токен, но если смотреть на запуск то перед новым сезоном максимальная цена и токена и нфт-планирую слить все в этот период
 
  • Like
Реакции: econoob
Ебать там цена у вакса уважаемая, скоро 1 вакс 1 рубль будет.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Dragomax79, Tayga и Pit
Ебать там цена у вакса уважаемая, скоро 1 вакс 1 рубль будет.
Не каркай, а то усы оторву и так бесит все в том числе и ембучая ваксопросадка в купе с просадками остальной крипты. :ohgod:
В любом случае, буду за крипту топить до конца, за ней будущее-):5:
Вечно ты со своим пессимизмом, взбодрись, а то попрошу Коча, нарисовать на твоей аве, вместо носа повисший писюкан, будешь ныть ровнее сразу-) :9:
 
Не каркай, а то усы оторву и так бесит все в том числе и ембучая ваксопросадка в купе с просадками остальной крипты. :ohgod:
В любом случае, буду за крипту топить до конца, за ней будущее-):5:
Сказал человек, с новыми котлами на руке :9:
 
  • Haha
Реакции: pampi, Dragomax79 и Tayga
Не каркай, а то усы оторву и так бесит все в том числе и ембучая ваксопросадка в купе с просадками остальной крипты. :ohgod:
В любом случае, буду за крипту топить до конца, за ней будущее-):5:
Вечно ты со своим пессимизмом, взбодрись, а то попрошу Коча, нарисовать на твоей аве, вместо носа повисший писюкан, будешь ныть ровнее сразу-) :9:
1651852826344.png
 
  • Wow
  • Haha
  • Like
Реакции: azikai, FedulRasta и Tayga
  • Like
Реакции: pampi и Ceratioidei)
Последнее редактирование:
Здрасьте! а что с морем, тоже санкции? ни 1 запрос не получается подписать
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здрасьте! а что с морем, тоже санкции? ни 1 запрос не получается подписать
Там газ в максимум надо, совсем все печально :6:
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там газ в максимум надо, совсем все печально :6:
видимо много чего поменялось, газ же никогда не просил и где теперь его искать, что-то не пойму
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.