Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Vadym22345
Млять, гляньте пиндец по моему, это целый будильник! :derplol: :9:
У мну до этого ориент японские с автоподзоводом, тоже были, но меньше размером.
Или, это норм и прокатит?
А, то млять чу то, я прям в жестком смятении, неужели лаве в анус?-( :megusta: :ohgod:
Да норм! Тяжесть — это хорошо. Тяжесть — это надёжно.(с)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тебе вомбаты часы что-ли принесли ещё?)
Прикроют его за эксплуатацию вомбатов :megustamucho:
 
  • Haha
Реакции: Tayga
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Забайтился на 50к заморских денег?)
 
  • Haha
Реакции: FedulRasta
Касаемо великов,ну мы с Luppi попали в форму,думаю отсеивают они до попадания в нее=)Так что возможно есть шанс что-то лутануть,хотя я от мертвяка на ваксе стал бить там 10й уровень :rage:
 
  • Like
Реакции: Luppy
господа! пропадает вл https://twitter.com/LegendsAtlantis , на отс так и не продала (хотя и не особо старалась), минт сегодня, старожилам отдам просто так, хоть какую то пользу пусть принесет, я то думала я счастливица-там было около 5000 ретвитов и 10 победителей, но хуй там!
 
  • Like
Реакции: Dragomax79
Касаемо великов,ну мы с Luppi попали в форму,думаю отсеивают они до попадания в нее=)Так что возможно есть шанс что-то лутануть,хотя я от мертвяка на ваксе стал бить там 10й уровень :rage:
Ты 3 лвл + 3 инвайта делал?
 
господа! пропадает вл https://twitter.com/LegendsAtlantis , на отс так и не продала (хотя и не особо старалась), минт сегодня, старожилам отдам просто так, хоть какую то пользу пусть принесет, я то думала я счастливица-там было около 5000 ретвитов и 10 победителей, но хуй там!
готов забрать :foreveralonehappy:
давно на эфир минтах не ректился
 
!
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Увы( Поздно инфа появилась... А так бы, наверное, ввесь поселок бы зарегал на бирже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Увы( Поздно инфа появилась... А так бы, наверное, ввесь поселок бы зарегал на бирже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Ты 3 лвл + 3 инвайта делал?
Я уже пятый апнул а с инвайтами мипед помог,за что ему спасибо!Пока вроде не поотбирали.Но эти ироды КД в чатах увеличили до 2х минут,сейчас это ппц! :okay:
 
  • Like
Реакции: Pit
Я уже пятый апнул а с инвайтами мипед помог,за что ему спасибо!Пока вроде не поотбирали.Но эти ироды КД в чатах увеличили до 2х минут,сейчас это ппц! :okay:
А, ну я про инвайты и хотел узнать. Думал, ты своих нагнал. Сэкономил время себе, не надо на твинках активность делать.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
наебка тип шерстоунов унлинкеда
 
  • Like
Реакции: FedulRasta
Касаемо великов,ну мы с Luppi попали в форму,думаю отсеивают они до попадания в нее=)Так что возможно есть шанс что-то лутануть,хотя я от мертвяка на ваксе стал бить там 10й уровень :rage:
Вы на токены попали. я 10 лвл добил сегодня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, ну я про инвайты и хотел узнать. Думал, ты своих нагнал. Сэкономил время себе, не надо на твинках активность делать.
Да там скорее всего всех побреют 40% атктива с инвайтов это анриал
 
Вы на токены попали. я 10 лвл добил сегодня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да там скорее всего всех побреют 40% атктива с инвайтов это анриал
По идее, для минимума реально набить 3 лвл на основе и по уровню на твинках. Про 30 и 100 то понятно, что тут только владельцы каналов/пабликов сливки снимут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.