Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогите добить 8 инвайтов сюда https://discord.gg/VSU62wEd
22 набил уже, а то больше негде взять
Перешел,долго там 3й набивать то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Он писал что уже умер этот впн
Та блеать...посмотрел на Визардию прикинул количество выкл-вкл и офигел!
 
Привет всем, кто хотел получить вл от хюндая, но получил только хуев за воротник.
--Ссылка удалена--
Хюндаевцы раздуплились, что заработать на 3к каличей не получится, поэтому решили запустить диких эфироминтеров, только в 3 раза больше, чем нфт будет в наличии. Поэтому если попадете в список - готовьтесь к газварам и пробитиям днища (это вам не рект в 300 ваксов)
Заполняем гугло-форму, на балансе 0.2 эфира (у кого не будет на балансе эфира - забанят нахуй или не забанят, так как там ебланы в проекте)
Форму закроют 5 мая в 11:00 по Москве
Я заполню на 20 акков, чего и вам желаю))
у меня ВЛ. Выхожу на эфир блокчейн)
 
Там 10000 звездей этих вроде как,как спец в ректе на эфире спрашиваю...а это не многовато?=)Тем более если газвар лютый будет=)
ну у меня ж вл и мы минтим 9го) паблик будет 10го, по вл - 3000, надеюсь успею флипнуть в +
 
  • Like
Реакции: Dragomax79
Та блеать...посмотрел на Визардию прикинул количество выкл-вкл и офигел!
2 варианта:
- открыть сразу все ссылки, врубить впн, заретвиттить все, вырубить впн
- сидеть постоянно с впн и не париться...
 
  • Like
Реакции: Dragomax79
Там 10000 звездей этих вроде как,как спец в ректе на эфире спрашиваю...а это не многовато?=)Тем более если газвар лютый будет=)
Надеюсь 100-200 баксов на газ, надеюсь!
 
Перешел,долго там 3й набивать то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Та блеать...посмотрел на Визардию прикинул количество выкл-вкл и офигел!
3 лвл не долго 3 дня.
 
  • Like
Реакции: Luppy и Dragomax79
2 варианта:
- открыть сразу все ссылки, врубить впн, заретвиттить все, вырубить впн
- сидеть постоянно с впн и не париться...
На включенный ВПН у меня глим ругаетсо=(
 
На включенный ВПН у меня глим ругаетсо=(
значит халявный впн отвратительного качества....или сервер очень запаленый из датацентра, можно просто сменить...
сейчас полно впн, на которые глим не ругается....проблема в другом - чтобы на этом же айпи не сидели люди, заполняющие глимы...я например заполняю обычно когда вот-вот он закроется, т.е. до меня его могут заполнить n-раз, и мой ввод тупо не засчитается...
лучший вариант - впн с динамическим айпи, но таких не много...особенно бесплатных

Скрытое содержимое для пользователей: Dragomax79
 
  • Like
Реакции: Dragomax79
Результаты гива Mecha World:


Дроп завтра: May 4th 2022
Exclusive Whitelist drop: 14:00 - 16:00 UTC (2 hour window!)
Public Sale opens: 16:00 UTC
Drop ends: May 5th 2022 16:00 UTC
No maximum purchase amount, but you will get a cooldown after every pack purchased.

Drop Link
 
Ну что ж. Надо развиваться. Пока что 4 земли есть. Хз по какому пути идти. Зарядка и продажа батарей что ли..

IMG_20220503_180215_831.jpg
 
Результаты гива Mecha World:


Дроп завтра: May 4th 2022
Exclusive Whitelist drop: 14:00 - 16:00 UTC (2 hour window!)
Public Sale opens: 16:00 UTC
Drop ends: May 5th 2022 16:00 UTC
No maximum purchase amount, but you will get a cooldown after every pack purchased.

Drop Link
Опередил на 1 минуту.
 
  • Like
Реакции: BigSmoke
Раста,ты вроде Глобал ВПН хвалил?Кинь ссыль если не трудно,а то еще не то что нить скачаю=)
Я юзаю windscribe на ведре и на ноуте.
На океан пускает. Ещё на крекс24 пустило и вывел свои средства. Думал уже все, пиши пропало
 
  • Like
Реакции: Dragomax79
значит халявный впн отвратительного качества....или сервер очень запаленый из датацентра, можно просто сменить...
сейчас полно впн, на которые глим не ругается....проблема в другом - чтобы на этом же айпи не сидели люди, заполняющие глимы...я например заполняю обычно когда вот-вот он закроется, т.е. до меня его могут заполнить n-раз, и мой ввод тупо не засчитается...
лучший вариант - впн с динамическим айпи, но таких не много...особенно бесплатных

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а не проще купить норм прокси и не *баться с этими впн?) купил и сидишь спокойно, 3 прокси на 60 дней 900 руб вышло у меня в прошлый раз
 
  • Like
Реакции: vwww
а не проще купить норм прокси и не *баться с этими впн?) купил и сидишь спокойно, 3 прокси на 60 дней 900 руб вышло у меня в прошлый раз
может и нормально, в зависимости от кол-ва

Скрытое содержимое для пользователей: gadzho
 
  • Like
Реакции: gadzho
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.