Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пилять, сложна, без ссылочек и инструкций(((
Ну например
1651265379186.png
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Luppy и Justcat
Победуны:

Чьи боты Vitalik 1четотам? Во всех раздачах есть, в некоторых по 2 раза
 
  • Like
Реакции: wuwku6a6, Justcat и vwww
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Победуны:

Чьи боты Vitalik 1четотам? Во всех раздачах есть, в некоторых по 2 раза
Это брат Степашки
 
  • Like
  • Haha
  • Wow
Реакции: Puzo, Luppy и FedulRasta
Я конечно лайкнул, но как по мне основная проблема в том, что эти идейные мудаки реально думают, что рынок сам себя срегулирует, без нормальной рекламы, без начального откупа монет и без попыток флипа от ранних "инвесторов". Игра будет мертва, пока они ничего с экономикой нормального не сделают и не вольют бабки в норм рекламу, а не на ютуб "промоутеров" с 300 просмотров на 4-ых :9: несмотря на то, что они норм на ролики вложились то.
Я охренел от всего этого, учитывая что гусь говорил что "дада все будет", как оказалось у них за маркетинг какой-то шизоид отвечал с ником Фаге, который за вопросы "будет ли нормальная реклама" и критику о том, что у них 0 коллабов за месяц отправлял в бан, после всего произошедшего.
Наверное там думают, что подав игру без понятного РОИ на ваксе, люди сами ринутся исследовать и вливать им бабки, после первого обсера на сейле когда этим недалеким людям говорили все "уберите бесконечное кол-во паков, люди ссутся залезать в такое"
 
да по идее там и писать нечего
я давно уже перестал ботоводить, но еще тогда уже не очень профитно было
акки побанили, чтоб их не банили нужно как минимум не фармить 24/7 а это существенно снижает прибыль
новые акки раньше можно было регать, но это гемор пиздец руками, сейчас же вообще не создашь бесплатно вакс аккаунт, только через фб, это гемор х2
тлм вниз идёт, вакс иногда чудит с цпу
как по мне тема уже почти что мертва, или как минимум не стоит тех сил, которые нужно будет потратить чтоб всё работало как надо, и то,
даже если сделаешь всё как надо, с высокой долей вероятности будешь зарабатывать крохи, или рано или поздно аккаунты побанят.
Ты пропустил про BSC?) или там с ваксом все также подвязано?


Доброе утро, ну что минтим маски сегодня, по совету @Nevskiy093 и ректимся?)
Кстати, из местных никто землю bayc не думает брать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Млять на пол дня отошел, кучу вкусняшек просрал, а как тут сидишь, никуя нет, ембучий закон подлости!-) :megusta: :9:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.