Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Без рефки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Побегал, выполнил квесты, скрин сделал в свитор, но прогресс не сохранился после выхода из игры. Игрушка конечно класс - вылетает при переходе с локи на локу.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: terezxmr и Luppy
сандбокс круто, проходится за 15 минут неспеша.. только вот какой код цифровой первого задания ?
 
сандбокс круто, проходится за 15 минут неспеша.. только вот какой код цифровой первого задания и где волосатого снупа найти :/
43421 код, а снупдог где-то спрятан, случайно на него наткнулся. Поищи в комнате с роботами, где скриншот для свитора нужно было делать
 
  • Like
Реакции: terezxmr
Ты пропустил про BSC?) или там с ваксом все также подвязано?


Доброе утро, ну что минтим маски сегодня, по совету @Nevskiy093 и ректимся?)
Кстати, из местных никто землю bayc не думает брать?
Ну я лично скипнул маски
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотел залететь в песочницу, но видимо пекарня слишком пожилая для таких игор, вылетает при загрузке карты(
какая песочница ?
 
43421 код, а снупдог где-то спрятан, случайно на него наткнулся. Поищи в комнате с роботами, где комнатушка открывалась для свитор скрина
спс

а как правильно выходить из игры ? чтобы сохранился результат прохождений?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какая песочница ?
сандбокс )))) пекарня - видимо видюха
 
спс

а как правильно выходить из игры ? чтобы сохранился результат прохождений?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сандбокс )))) пекарня - видимо видюха
Стоит в санбокс залетать ?
 
Стоит в санбокс залетать ?
еще как... судя по тому как сыпят наградами,.. до сих пор фому ловлю от первой игры, на которую забил )) знал бы - заставил бы всех соседей играть на меня))

к тому же она довольно интересная.. в отличие момоверс.. еще мне нравится паралеллс, может чего будут сыпать
 
Если кто снупа не нашёл ещё - на скринах место где он сидит, по лестнице наверх которая на первом скрине и он будет в комнате слева(скрин 2)
1651317589886.png
1651317564919.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого-то прогресс по квестам сохранился?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Artem76, terezxmr и Luppy
есть гайд что надо сделать что бы награду получить ?
 
Кому интересно, помните, я просил накинуть ботов на дискорд Androbots?
Там такой кекный админ конечно) Написал спросил, сегодня ли заканчивается конкурс инвайтов. Он ответил что да, но планирует проводить его каждый месяц, спросил как у меня дела. Потом я спросил какие награды за инвайты, и дальше начался лютый кек)
Сначала пишет тип "это тебя не касается, не пиши мне по таким вопросам". Потом удаляет эти сообщения, пишет "буду рассылать столько, сколько посчитаю нужным", снова удалил, потом "сколько ты вообще потратил на мою коллекцию?" - снова удалил. "Я никому ничего не обязан, вы все помогаете только чтобы получить халяву". Снова удалил. "Мне не нравится твое поведение, иди нахуй. Мне не нужны такие люди в коммьюнити". Потом редактирует удаляя посыл нахуй. А потом просто банит с сервера и у себя в личке) Я ни слова ему не написал, просто сидел и смотрел как сообщения появляются и удаляются, лол)
Ща пойду докопаюсь в ТГ до него по приколу)
 
Кому интересно, помните, я просил накинуть ботов на дискорд Androbots?
Там такой кекный админ конечно) Написал спросил, сегодня ли заканчивается конкурс инвайтов. Он ответил что да, но планирует проводить его каждый месяц, спросил как у меня дела. Потом я спросил какие награды за инвайты, и дальше начался лютый кек)
Сначала пишет тип "это тебя не касается, не пиши мне по таким вопросам". Потом удаляет эти сообщения, пишет "буду рассылать столько, сколько посчитаю нужным", снова удалил, потом "сколько ты вообще потратил на мою коллекцию?" - снова удалил. "Я никому ничего не обязан, вы все помогаете только чтобы получить халяву". Снова удалил. "Мне не нравится твое поведение, иди нахуй. Мне не нужны такие люди в коммьюнити". Потом редактирует удаляя посыл нахуй. А потом просто банит с сервера и у себя в личке) Я ни слова ему не написал, просто сидел и смотрел как сообщения появляются и удаляются, лол)
Ща пойду докопаюсь в ТГ до него по приколу)
ох блядь я гвоорил что ебанутый нахуй олень.
У меня было 7 аков ОГ я написал в телеге ему типо я вот первый залетел ты обещал пасы На что он меня хуями покрыл и кикнул. Это блядь конченый админ и конченый проект.
 
есть гайд что надо сделать что бы награду получить ?
Скидывал выше
 
Скидывал выше
До конца ивента сколько времени ?
 
Кому интересно, помните, я просил накинуть ботов на дискорд Androbots?
Там такой кекный админ конечно) Написал спросил, сегодня ли заканчивается конкурс инвайтов. Он ответил что да, но планирует проводить его каждый месяц, спросил как у меня дела. Потом я спросил какие награды за инвайты, и дальше начался лютый кек)
Сначала пишет тип "это тебя не касается, не пиши мне по таким вопросам". Потом удаляет эти сообщения, пишет "буду рассылать столько, сколько посчитаю нужным", снова удалил, потом "сколько ты вообще потратил на мою коллекцию?" - снова удалил. "Я никому ничего не обязан, вы все помогаете только чтобы получить халяву". Снова удалил. "Мне не нравится твое поведение, иди нахуй. Мне не нужны такие люди в коммьюнити". Потом редактирует удаляя посыл нахуй. А потом просто банит с сервера и у себя в личке) Я ни слова ему не написал, просто сидел и смотрел как сообщения появляются и удаляются, лол)
Ща пойду докопаюсь в ТГ до него по приколу)
Звучит весело, как затригерить этот ивент у даного непися ?
 
UPD. Пообщался с ним в телеге, парень реально странный с выгоранием)
Тип он абсолютно один этим всем занимается и у него бомбит от халявщиков)
Тип он только тратит время на организацию всего, а все хотят только халявы, говорит у него отрицательное отношение кто не хочет поддерживать его коллекцию покупками, а только жаждет халявы)
Но я добился разбана и возвращения ролей, так что пох
@LarryPoistone можно просто написать ему в личку "wen free drop" и пойдет жара)
Но я бы пожалел парня)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.