Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
 
А я что то вас не вижу в Королевстве что не воркаете ?
Я видел роли только ерли( присоединился чуть позже ) и бустеров, ну и конкурс названий персонажей, что там еще воркать?
 
да по идее там и писать нечего
я давно уже перестал ботоводить, но еще тогда уже не очень профитно было
акки побанили, чтоб их не банили нужно как минимум не фармить 24/7 а это существенно снижает прибыль
новые акки раньше можно было регать, но это гемор пиздец руками, сейчас же вообще не создашь бесплатно вакс аккаунт, только через фб, это гемор х2
тлм вниз идёт, вакс иногда чудит с цпу
как по мне тема уже почти что мертва, или как минимум не стоит тех сил, которые нужно будет потратить чтоб всё работало как надо, и то,
даже если сделаешь всё как надо, с высокой долей вероятности будешь зарабатывать крохи, или рано или поздно аккаунты побанят.
Если не ошибаюсь, то через фб бесплатную регу убрали уже.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня днем был вл, а сейчас нет... сцуки... обидели абузершу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
давно привязал, нихера не в вл
У меня был вл, потом сняли... как-то на мульты прочекали, хотя бота там нет
 
  • Sad
Реакции: Luppy
А вот если диггеры также... таратата... пффф.... вот это такой пфффф будет по хомякам пассами затарившимися
 
  • Haha
Реакции: Dragomax79 и Tayga
Чекал дискорд у них, некоторые клеймят. Тут толи какой-то глюк, толи побанили дохрена народа
хз, мне на основу сразу прилетели 2 шт, а на мульта только 1, второй перезаказал, жду....
upd после 3й попытки пришло через 2 секунды))

У меня днем был вл, а сейчас нет... сцуки... обидели абузершу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня был вл, потом сняли... как-то на мульты прочекали, хотя бота там нет
1.jpg
вроде как-то можно, но я чето не понял по 3му пункту, что как именно я должен подходить....
 
  • Sad
Реакции: vwww
не нагоняй жути.
Да понятно, что до сейла дотянут и сейл с иксами должен быть.... но игры я бы ждать не стала))) учитывая последние тенденции с играми на ваксе
 
я кошель привязал час назад 0 эффекта
В 20.41 мск был снепшот. Там же написан еще вариант - быть активным игром Каваи. На сколько я помню ты играешь в нее. Может с того акка попробуй зайди.
А активный игрок у кого 2 чубрика есть. (Должны ли они успеть сходить на задание - хз).

Ну а для соседнего дропа - тока наклейка нужна cat-lover.
 
Типо ебать, надо чтобы меня заметили. Охуеть
 
В 20.41 мск был снепшот. Там же написан еще вариант - быть активным игром Каваи. На сколько я помню ты играешь в нее. Может с того акка попробуй зайди.
А активный игрок у кого 2 чубрика есть. (Должны ли они успеть сходить на задание - хз).

Ну а для соседнего дропа - тока наклейка нужна cat-lover.
спасибо забрал
 
  • Like
Реакции: Ceratioidei)
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.