Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я их попыталась на атомике найти и поняла, что походу они не только на верификацию не подали, а даже коллекцию еще не регистрировали... то ли просто я их найти не смогла
Потом получат галку, потом несколько сейлов перед "запуском" игры, потом ещё пару сейлов, а то вдруг всем не хватило... Классика))
 
что в нем сидит?
 

Вложения

  • photo_2022-04-29_10-05-28.jpg
    photo_2022-04-29_10-05-28.jpg
    15,3 KB · Просмотры: 55
Блин, а я пропустил, кто-нибудь про aliens worlds писал что-нибудь? именно после моста на бск.
Вдруг играет/ботоводит? да и тема с алиенс в топы давно не поднималась.
1651248686689.png
 
Блин, а я пропустил, кто-нибудь про aliens worlds писал что-нибудь? именно после моста на бск.
Вдруг играет/ботоводит? да и тема с алиенс в топы давно не поднималась.
Посмотреть вложение 451749
да по идее там и писать нечего
я давно уже перестал ботоводить, но еще тогда уже не очень профитно было
акки побанили, чтоб их не банили нужно как минимум не фармить 24/7 а это существенно снижает прибыль
новые акки раньше можно было регать, но это гемор пиздец руками, сейчас же вообще не создашь бесплатно вакс аккаунт, только через фб, это гемор х2
тлм вниз идёт, вакс иногда чудит с цпу
как по мне тема уже почти что мертва, или как минимум не стоит тех сил, которые нужно будет потратить чтоб всё работало как надо, и то,
даже если сделаешь всё как надо, с высокой долей вероятности будешь зарабатывать крохи, или рано или поздно аккаунты побанят.
 
да по идее там и писать нечего
я давно уже перестал ботоводить, но еще тогда уже не очень профитно было
акки побанили, чтоб их не банили нужно как минимум не фармить 24/7 а это существенно снижает прибыль
новые акки раньше можно было регать, но это гемор пиздец руками, сейчас же вообще не создашь бесплатно вакс аккаунт, только через фб, это гемор х2
тлм вниз идёт, вакс иногда чудит с цпу
как по мне тема уже почти что мертва, или как минимум не стоит тех сил, которые нужно будет потратить чтоб всё работало как надо, и то,
даже если сделаешь всё как надо, с высокой долей вероятности будешь зарабатывать крохи, или рано или поздно аккаунты побанят.
Эх, а в самом начале с телефона, залутал дрель за 100 баксов и забил на нее :derpgop:
 
  • Like
Реакции: deferl
Это Королевство
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пинапы клепают гивы, как не в себя. Такими темпами, на атомике коллекций не останется, с кем коллабу не сделали))
МОжет и Кочеткову напишут для гива с коллекцией мипеда.
 
Не забываем про кошечек через 5 минут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.