Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже бы глянул, почитал. Вчера читал дс у них, никакого "гайда" вроде бы нет и поэтому отправляют смотреть видосы из закрепа. Учитывая, что вчера сделали комсу для всех ( у кого нет земли ), то реально уже не будет таких цифр, которые ещё позавчера были. Кто-то пишет, что лучше ждать, когда комсу максимально понизят, кто-то так копает. Так что, как вариант, можешь дс позадрачивать, поспрашивать. Сразу говорю, большинство там с ответами не поможет и вряд ли тебе гайд распишут ( я про русскую ветку ).
там была бесплатная луна и можно было собирать копейку другую платя только комсу за продажу меди но случился фокус покус и она стала стоить сначала 8дар, потом 1дар а это по курсу на сейчас полтора бакса за заход, получаешь с забега пару центов может если повезет откапаешь шляпу за 1дар( но скорей всего тебя ебнут мобы быстрей)
 
  • Like
Реакции: deferl и Pit
там была бесплатная луна и можно было собирать копейку другую платя только комсу за продажу меди но случился фокус покус и она стала стоить сначала 8дар, потом 1дар а это по курсу на сейчас полтора бакса за заход, получаешь с забега пару центов может если повезет откапаешь шляпу за 1дар( но скорей всего тебя ебнут мобы быстрей)
Ну, я примерно это и написал) Про 1 дар я инфу не читал, передал только вчерашние новости, когда по 8 дар сделали. Осталось понять, есть ли смысл влетать на инструменты сейчас и копать или поезд ( гем ) уехал и зарабатывать будет те, кто раньше зашёл?!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я правильно понимаю теперь можно из вомбатов забрать все и незаходить туда больше ?
Ждать новый сезон, если он будет, конечно. А так да, можешь достать хлам из стейка и продать.
 
У всех на киви есть такая хуйня? Мной ЦБ заинтересовался:9:
 

Вложения

  • CBA28F58-3CF2-409B-9B00-4DE0EA9A15E3.png
    CBA28F58-3CF2-409B-9B00-4DE0EA9A15E3.png
    45,9 KB · Просмотры: 97
  • Haha
  • Wow
Реакции: Tayga и Justcat
У всех на киви есть такая хуйня? Мной ЦБ заинтересовался:9:
А ты собственно кто ? Товарищ майор я его впервые вижу, он мне сразу подозрительным показался. Я тут ни-ни а вот он скорее всего такие дела творит
 
У всех на киви есть такая хуйня? Мной ЦБ заинтересовался:9:
Я стараюсь выводить раз-два в месяц и чередуя банки, киви вообще еще не пробовала юзать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде не было
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
прошлые
@SleepTight грац, в дискорде надо написать в генерал чате....
Ооо, хоть где-то, спасибо что написал
 
  • Like
Реакции: Luppy, Justcat и vwww
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
чет аж неохота побеждать в таком гиве =( зея после рокетса смотрится так себе, безпеспективно как-то....а во втором я уже есть, могу купить много токенов непонять зачем....=(
но разок заполнить гив - это святое :kappa:

Ооо, хоть где-то, спасибо что написал
кошелек в личке надо еще скинуть...
 
Последнее редактирование:
Я стараюсь выводить раз-два в месяц и чередуя банки, киви вообще еще не пробовала юзать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде не было
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Пинапы клепают гивы, как не в себя. Такими темпами, на атомике коллекций не останется, с кем коллабу не сделали))
 
  • Like
Реакции: Justcat
чет аж неохота побеждать в таком гиве =( зея после рокетса смотрится так себе, безпеспективно как-то....а во втором я уже есть, могу купить много токенов непонять зачем....=(
но разок заполнить гив - это святое :kappa:
У меня и то и то есть) все равно заполнила 🤣🤣🤣🤣🤣 правда без ретвита, неохота впн включать
Пинапы клепают гивы, как не в себя. Такими темпами, на атомике коллекций не останется, с кем коллабу не сделали))
Вроде клепают один за одним, а нифига выйграть их вл не получается :recourse:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как-то....а во втором я уже есть, могу купить много токенов непонять зачем....=(
И еще не теряю надежду, что вл не только на идо их токена (((
 
  • Haha
Реакции: vwww
У меня и то и то есть) все равно заполнила 🤣🤣🤣🤣🤣 правда без ретвита, неохота впн включать

Вроде клепают один за одним, а нифига выйграть их вл не получается :recourse:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И еще не теряю надежду, что вл не только на идо их токена (((
Ага. Тоже заполняю эти гивы, но толку никакого, естественно)))
 
И еще не теряю надежду, что вл не только на идо их токена (((
я тоже, тем более после того гива, в котором обещали токены за каждое заполенное поле в нем....и у него был небывалый спрос - конкуренция порядка 16к, что говорить, сам не один десяток заполнил...
но покупать токены как-то желания нет после таких заявлений....
 
  • Like
Реакции: Justcat
я тоже, тем более после того гива, в котором обещали токены за каждое заполенное поле в нем....и у него был небывалый спрос - конкуренция порядка 16к, что говорить, сам не один десяток заполнил...
но покупать токены как-то желания нет после таких заявлений....
Я их попыталась на атомике найти и поняла, что походу они не только на верификацию не подали, а даже коллекцию еще не регистрировали... то ли просто я их найти не смогла
 
Я их попыталась на атомике найти и поняла, что походу они не только на верификацию не подали, а даже коллекцию еще не регистрировали... то ли просто я их найти не смогла
ничего, сделают коллаб с кролико-ежами отсюда, и начнем зарабатывать :winked:
 
  • Haha
Реакции: Justcat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.