Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: FedulRasta


Миппед захватил ГИВ ректа )
 
Не все выигрыши одинаково полезны, хотя право ректануться на ожиданиях у этих 300 избранных есть
Хочется услышать твое экспертное мнение по поводу проекта Diggers world, а то мне пасс за 50 бачей покупать сегодня
 

Вложения

  • вл.PNG
    вл.PNG
    68 KB · Просмотры: 60
  • Haha
Реакции: Justcat
С таким же успехом можно было туда номер банковской карты кидать
Вот вроде радоваться должна такой везучести, а нифига не радостно, скамом попахивает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Акки не пустые попали? Надо понять по какому принципу победителей выбирали
 
  • Like
Реакции: Luppy
Хочется услышать твое экспертное мнение по поводу проекта Diggers world, а то мне пасс за 50 бачей покупать сегодня
Купил - флипнул - купил - флипнул - ... (если банк маленький - флипай, диггеры на ваксе пока не выжили, кроме тех, которые в подземелье темном отсасывают кому-то за пак)

Значит чекали акки, чтоб ваксы на них были и продажи... у меня на всех 3х продажи ок 20к ваксов
0/40, на нескольких аккаунтах продажи по 20-50к ваксов, основу тоже не взяли, хотя я думал, что там какую-нибудь нфт дадут
Там 200 человек брали из топ-200 по инвайтам и 100 рандомом мимокроков разных
 
  • Like
Реакции: Dragomax79 и Luppy
Купил - флипнул - купил - флипнул - ... (если банк маленький - флипай, диггеры на ваксе пока не выжили, кроме тех, которые в подземелье темном отсасывают кому-то за пак)


0/40, на нескольких аккаунтах продажи по 20-50к ваксов
Вот как флипну за 200 бачей и потом буду сидеть с фомофейсом :D
 
Купил - флипнул - купил - флипнул - ... (если банк маленький - флипай, диггеры на ваксе пока не выжили, кроме тех, которые в подземелье темном отсасывают кому-то за пак)


0/40, на нескольких аккаунтах продажи по 20-50к ваксов, основу тоже не взяли, хотя я думал, что там какую-нибудь нфт дадут
Там 200 человек брали из топ-200 по инвайтам и 100 рандомом мимокроков разных
Вообще инвайты не делала, поэтому втройне странно
 
Победуны
Лучше б тут один вл за 100 ваксов выграла, чем 3 возможности потратить в никуда по 500 бачей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
значит ты из 100 рандомных победилов же ж
Трижды... ой сомнительно... никогда не выигрывала, а тут 3/3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.