Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну я прошлый сезон почти весь отсидел, правда с 1 акка.
Карты были еос на пару баксов. насыпали 0.25 вакса.
Кстати, вполне себе, за пару баксовых нфт. Вроде тут постили скрин с 1.5 вакса награды, вроде самое большое.
 


  • Like
Реакции: Pit
Интересненько

Из дс диггеров
Привет,
Вот еще некоторые подробности о ходе игры.
Игра уже развернута в восковой тестовой сети. Игровые смарт-контракты уже разработаны. Все функции работают отлично.
Игровой аккаунт: diggerswgame
Токен-счет: diggertoken
Сбор в тестовой сети: diggersworld

Мы уже выбрали несколько человек из сообщества в качестве бета-тестеров. Они тестируют игровые функции и пытаются найти уязвимости.

Также прилагаю скетч экрана логирования игры.
Это лишь малая часть того, что мы подготовили для вас.
unknown.png
unknown.png
unknown.png

Команда копателей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: econoob и Nevskiy093
!
 
У меня 2 токена для WL?
 

Вложения

  • 8C7B9683-BEB6-4F03-9C4E-4D53D7324DF9.png
    8C7B9683-BEB6-4F03-9C4E-4D53D7324DF9.png
    292 KB · Просмотры: 90
  • Haha
Реакции: Tayga
Хм, неслабо кидалово растет....при подключении к ELEMENTAL WARS в дискорде щас приходит подтверждение double counter (или как-то так), и через секунд 10-15(чтобы быть 1м в окошке новых сообщений) - фэйковый captcha bot. Пишет как обычный верификатор - такой-то логин, вы должны подтвердить регистрацию на сервере ELEMENTAL WARS, пройдите капчу. Переходишь на сайт, как обычно, проходишь капчу - вылетает окошко метамаска - введите пароль...всё бы ничего, но я там пароль вводил минут 5 назад, меня это и заинтересовало. Оказывается это просто всплывающее окошко на месте метамаска и является его копией. Думаю, далее оно должно написать что пароль неверен, спросить сид-фразу и т.д., не проверял...В общем, не попадайтесь мошенникам.
 
В этом что-то есть? Парни
 
Кстати бур мне так и не пришел ни на один акк :с
 
Кстати бур мне так и не пришел ни на один акк :с

не парься, мне тоже, ни мне - ни моим друзьям :5: ТОпТоп придет - поможет думаю))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То есть 2 перса смогу заминтить?

ясен красен)) два.. по 1 солу за каждого)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: gadzho и Luppy
Я тут все думал кого же мне новые мыши напоминают https://underworldracing.com/home и тут вспоминаю да это же "Мыши байкеры с Марса" вот откуда такая волна чего-то знакомого хоть и странного :derplol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.