Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чето жопа горит с фгл
первый их сейл мы их все пытались переубедить чтоб они сделали цену поменьше так как цена слишком высокая и не разберут всё - они проигнорили
щас они наконец-то добились солдаута, но на маркете ажиотажа нет, продается по такой же цене как и на первичном сейле
они берут и выкатывают второй сейл якобы чтоб пОбоЛьШе лЮдЕй вошло в игру
это просто пиздец, по-моему чем серьезнее намерения у разработчика, тем более он жадный
сначала еспортс, со своим "да у нас солдаут будет", а потом цену минта снижают лишь бы еще продать пару арен
теперь фгл
на чем деньги зарабатывать, то, тильт жуткий :stare:
Второй изначально был задуман, типо я тоже не уверен что второй нужен, но кто меня будет слушать. И типо осуждаю нах, на вторичке все в легчайший плюс. +10-30%. Но ты прав
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я им предложил как-нибудь оригинально замаркетится но пока пустота. Я еще хз почему атомик рыжую не выдает.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И немало важно, какой процент выигрыша?
Это был мой второй заготовленный вопрос :cool:

Еще @Puzo насыпает как ни в себя последнее время)...... я из-за тебя не спал всю ночь опять
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: terezxmr, vwww и Ser282
И немало важно, какой процент выигрыша?
Сколько тут глимов появляется в день? 20-30?
Помножим на мои дни регистрации. И равно 0 побед.
Чую я, нахер эти глимы :derpneutral:
 
Сколько тут глимов появляется в день? 20-30?
Помножим на мои дни регистрации. И равно 0 побед.
Чую я, нахер эти глимы :derpneutral:
ну если бы было 7 месяцев и 0 побед то я бы почуял неладное а так 1-2 победы примерно раз в 6 месяц
 
Сколько тут глимов появляется в день? 20-30?
Помножим на мои дни регистрации. И равно 0 побед.
Чую я, нахер эти глимы :derpneutral:
гугли скрытый бан в глиме, ты скорее всего там сидишь
 
гугли скрытый бан в глиме, ты скорее всего там сидишь
Конечно в бане. Из за него айпи его провайдера попал в черные списки и теперь провайдер прекращает свою деятельность, а @FedulRasta остается без интернета в деревне и идет по стопам @Tayga собирать шишки что бы их есть или из их есть орехи.
 
Сколько тут глимов появляется в день? 20-30?
Помножим на мои дни регистрации. И равно 0 побед.
Чую я, нахер эти глимы :derpneutral:

Тоже хуй подзабил, сколько заполнял - нормальное ничего не выигрывал) либо хуйню за 1 вакс))
 
Конечно в бане. Из за него айпи его провайдера попал в черные списки и теперь провайдер прекращает свою деятельность, а @FedulRasta остается без интернета в деревне и идет по стопам @Tayga собирать шишки что бы их есть или из их есть орехи.
Меня, то в случае, чего орехи и прокормят, а вот вам придется куй цоцать в мегаполисе-) :derpneutral:
 
  • Haha
Реакции: egor3737 и Nevskiy093
  • Like
Реакции: Tayga и FedulRasta
Тоже хуй подзабил, сколько заполнял - нормальное ничего не выигрывал) либо хуйню за 1 вакс))
Дак одно дело заполнить , дак надо же ещё искать результаты по каждому глиму в их дискордах потом заявку оставлять , чтобы приз перевели и т д . Вообще не понимаю как это все можно уследить .
Всем привет .
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Тоже хуй подзабил, сколько заполнял - нормальное ничего не выигрывал) либо хуйню за 1 вакс))
Вероятность на улице просто найти штуку баксов гораздо выше, чем выиграть в глиме, надо с математиками посоветоваться.
 
гугли скрытый бан в глиме, ты скорее всего там сидишь
Не туда посмотрел, млять, ну и хер с ними с этими глимами
1650713245261.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мать их всех я в парк водил
1650713399587.png
 
Салют всём! Ну всё я женился, через 3 недели домой приеду, соскучился по ваксам, нфт-хуям и прочей херни, как до дома доберусь начну работать по полной, за 3 месяца отдыха всё запасы вакса, эфира, матика исчерпал
 
Зато, теперь со спокойной душой, можно все скипать, только время отнимают.
Пссс последний акк, конекнтулся с новой почты гугла, и такая же дичь. Пора пиздовать к оператору инета, выписывать направление к стоматологу.
 
  • Haha
Реакции: Nevskiy093
Меня, то в случае, чего орехи и прокормят, а вот вам придется куй цоцать в мегаполисе-) :derpneutral:
Если ты намекаешь на @FedulRasta то на помойках в подмосковье он не плохо прокормится.
Я тебе из Питера чаек с помоек сфоткую она тебя унесет и съест ты даже ей ебало набить не сможешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зато, теперь со спокойной душой, можно все скипать, только время отнимают.
Пссс последний акк, конекнтулся с новой почты гугла, и такая же дичь. Пора пиздовать к оператору инета, выписывать направление к стоматологу.
Я думаю что ты позвонишь услышишь "пошел на хуй" и все.
 
Если ты намекаешь на @FedulRasta то на помойках в подмосковье он не плохо прокормится.
Я тебе из Питера чаек с помоек сфоткую она тебя унесет и съест ты даже ей ебало набить не сможешь.
:derpneutral:
у меня грибная делянка.
А хрибочки наши вломят не меньше ваших чаек
 
  • Sad
  • Haha
Реакции: Tayga и Nevskiy093
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.