Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это инструмент для Соланы, со вторички мониторит инфу по предложению на проажу на одну минуту раньше чем они появляются на маркете, показывает рарность и имеет расширенные фильтры + уведомления звуковые, короче захотел я поиграть в барыгу уровня ++


Хочу поэкспериментировать, выкупая интересные мне коллекции сразу после листинга, куда не успел по ВЛ
Удачно тебе поректиться на солане, ведь чтобы использовать этот снайп правильно нужен огромный опыт и знание проектов, а не всратые школовидео от школотронов))
 
Если я бэйдж на анкоровский акк кину сработает?А то вспомнил у меня же анкор ещё есть)

А какая разница то, конечно сработает)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Удачно тебе поректиться на солане, ведь чтобы использовать этот снайп правильно нужен огромный опыт и знание проектов, а не всратые школовидео от школотронов))

Даа.. солана просто рай для разных ректалищ и скамищ , ни в одной сети у меня не было столько сколько в солане)) помню семечко сука, заминтил за 200 баксов) :7:
 
получил дроп на марс
1650706499047.png

стоит ли сливать или лучше распаковать? у кого опыт есть?
 
  • Like
Реакции: LostFound
Рас-Рас, Товарищи. Я немного за ночь сошёл с ума и приобрел такую приблуду дня Соляны за 6.3 SOL.

Штука очень полезная, надеюсь флор будет расти, но я планирую её использовать

Посмотреть вложение 449975

ахахах, вот вам обзор :derplol: :

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мда.. Чел объясняет пздц =(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ам
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тоже буду холдить, учитывая что я 2 нфт получил на шару.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это инструмент для Соланы, со вторички мониторит инфу по предложению на проажу на одну минуту раньше чем они появляются на маркете, показывает рарность и имеет расширенные фильтры + уведомления звуковые, короче захотел я поиграть в барыгу уровня ++


Хочу поэкспериментировать, выкупая интересные мне коллекции сразу после листинга, куда не успел по ВЛ
Да, бот интересный, я его уже видел. Прайс в 6 соли смущает, будем ждать от тебя фидбека =)
 
Мда.. Чел объясняет пздц =(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже буду холдить, учитывая что я 2 нфт получил на шару.
Та я по приколу скинул, просто ширил инфу и попал на него)) но этот школотрон уже 0.5 соланя заработал с этой хуйней))
 
получил дроп на марс
Посмотреть вложение 450083
стоит ли сливать или лучше распаковать? у кого опыт есть?
А за что его давали хоть?
Я распродал на днях все их нфт, которые они на старте раздавали даром. И удивительно, что их откупили, а не как обычно бывает, по 1 нфт в месяц продается
 
Рас-Рас, Товарищи. Я немного за ночь сошёл с ума и приобрел такую приблуду дня Соляны за 6.3 SOL.

Штука очень полезная, надеюсь флор будет расти, но я планирую её использовать

Посмотреть вложение 449975

ахахах, вот вам обзор :derplol: :

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Годная вещь. Волзьму себе когда разбагатею.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот, ты может подскажешь по соли шевелишь. На кошелек солевой прилетели 2 нфт одинаковые. В кошельке их вижу, а на маркете солевом эльдере не вижу, как быть? :derpneutral: :megusta: TinyColony WL, вдруг бабок стоят-(
Не стоят
 
  • Like
Реакции: Tayga и Luppy
Там опять на конкурс караоке зовут.
 
  • Haha
Реакции: egor3737
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сами разрабы разрешают иметь два акка??? Хм
 
  • Like
Реакции: Luppy
чето жопа горит с фгл
первый их сейл мы их все пытались переубедить чтоб они сделали цену поменьше так как цена слишком высокая и не разберут всё - они проигнорили
щас они наконец-то добились солдаута, но на маркете ажиотажа нет, продается по такой же цене как и на первичном сейле
они берут и выкатывают второй сейл якобы чтоб пОбоЛьШе лЮдЕй вошло в игру
это просто пиздец, по-моему чем серьезнее намерения у разработчика, тем более он жадный
сначала еспортс, со своим "да у нас солдаут будет", а потом цену минта снижают лишь бы еще продать пару арен
теперь фгл
на чем деньги зарабатывать, то, тильт жуткий :stare:
 
Субботняя подборка глемов, как всегда без рефок :)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Товарищ, ты их все заполняешь постоянно?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там опять на конкурс караоке зовут.
Во сколько?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.