Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну когда крипта станет законной в РФ я перестану ебаться со всякими П2П зареганых на дропов и бестченжами=)....хотя пижжу,то было раньше,теперь только холд и коллекция некрасивых картиночек :megustamucho:
 


а с чего вдруг лука скам ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

их 600 будет.
ждем галку и игру. по словам админа все готово
Да она пока не скам, но до минта возможного ещё месяц-2 с их планами по количеству в твиттере и дсе
 
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Млять, часы заказал на алике, теперь тут реклама часов лезет, идите накуй, я уже купил-) :megusta: :derpneutral:
 

Вложения

  • таоо.png
    таоо.png
    29,5 KB · Просмотры: 64
  • Haha
Реакции: Luppy
Прятать рефки, это фу
Поддерживаю... принципиально в этом случае отрезаю, если со стороны кто-то за рефами приходит и прячет... а если реф и не реф дает, пусть даже я его первый раз на форуме вижу, по реф захожу...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Штобы в моем уголовном деле появилась подпись "Собирает кролей"?
Разводит кроликов жеш :cool:
 
 
  • Like
Реакции: Tayga
Как же без сочного ректа на ночь. Собачки вам в кошель =)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Haha
Реакции: vegoss и Luppy
  • Haha
Реакции: Tayga
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я выставил на продажу за 100 баксов на пару часов. Прилетело ток предложение за 20 баксов. И ферма посерела. И я убрал от греха подальше. Эт вроде просто проверка - но все же.
 
Я выставил на продажу за 100 баксов на пару часов. Прилетело ток предложение за 20 баксов. И ферма посерела. И я убрал от греха подальше. Эт вроде просто проверка - но все же.
Вот умные и хорошие админы, чекают океан. Я об этом подумывал.
Сяп за инфу
 
Вот умные и хорошие админы, чекают океан. Я об этом подумывал.
Сяп за инфу
Я так понял все сереют которые попадают на море автоматом. А дальше ручная проверка до 7 дней вроде. Ниче страшного говорят если ты не косячил и не мультиачил. Но хз как в реале. Сам вижу много блоченых на море.
 
  • Like
Реакции: Tayga
Я так понял все сереют которые попадают на море автоматом. А дальше ручная проверка до 7 дней вроде. Ниче страшного говорят если ты не косячил и не мультиачил. Но хз как в реале. Сам вижу много блоченых на море.
Там почти все красные(типо был бан до релиза), стали с крестами(вроде как вечный бан). Админы писали, что они не одобряют торговлю. И чет мне кажется, что щас купишь цветную или серую, и ее забанят.

Млять, хомяк опять грызть стал, как вспомнил, что я не закупил ферм на всю котлету
 
  • Like
Реакции: Tayga
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Tayga шо там твой нюх про фермы говорит?
Да и игра гемная вроди как, но и за такую сумму, тоже гемно продать, тут сам пусть каждый решает-) :derpneutral:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.