Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ой пошел нахер бинанс, сказали 1 бакс мы выплатили по акции
0.1 биток баг, компенсации не ждите, спасибо что ждали ответа 4 часа :kappa:
 
Ой пошел нахер бинанс, сказали 1 бакс мы выплатили по акции
0.1 биток баг, компенсации не ждите, спасибо что ждали ответа 4 часа :kappa:
Куда жаловаться пойти ? Кто стоит выше и.... Ах да, никто
 
Куда жаловаться пойти ? Кто стоит выше и.... Ах да, никто
Я им еще сказал, какая хорошая биржа что сливает данные фсб
Так сразу, мы никому не помогаем, мы вообще не приделах :kappa:
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
твои 0,2 матика точно никому не нужны)
Так дело не в балансе, а в ограничениях.
Раньше налоговая приходила, когда деньги непонятные на карту падали(и не миллионы)
А теперь будут, за трейд копеек на бинансе.
Неделю назад все радовались лигалайз крипты- сейчас говорить, что слив инфы, ничего старшного-через месяц придет повестка, на требование выдать закрытые кеи от кошелей(закон принимают), а мне будут дальше говорить, что я параноик :6:
Собстно, мы тут просто беседуем, мне и правда терять нечего, эт вам думать надо.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Nevskiy093 и MaksimovO
Так дело не в балансе, а в ограничениях.
Раньше налоговая приходила, когда деньги непонятные на карту падали(и не миллионы)
А теперь будут, за трейд копеек на бинансе.
Неделю назад все радовались лигалайз крипты- сейчас говорить, что слив инфы, ничего старшного-через месяц придет повестка, на требование выдать закрытые кеи от кошелей(закон принимают), а мне будут дальше говорить, что я параноик :6:
Собстно, мы тут просто беседуем, мне и правда терять нечего, эт вам думать надо.
Вспомним новость про то, что какая-то тетя мотя из ЦБ РФ перешла в Бинанс. Видимо решили ошкурить валютчиков, но думаю, геронтократы ошиблись.
 
  • Like
Реакции: FedulRasta
БЛЯТЬ @pampi НАМЕКНИ ИМ УЖ ЧТО ВСЕ. ХВАТИТ ЧЕКАНИТЬ ВЛ ОК ДА ? 500 нахуй. Я залетал было 300.
 
  • Like
Реакции: Luppy и econoob
Так дело не в балансе, а в ограничениях.
Раньше налоговая приходила, когда деньги непонятные на карту падали(и не миллионы)
А теперь будут, за трейд копеек на бинансе.
Неделю назад все радовались лигалайз крипты- сейчас говорить, что слив инфы, ничего старшного-через месяц придет повестка, на требование выдать закрытые кеи от кошелей(закон принимают), а мне будут дальше говорить, что я параноик :6:
Собстно, мы тут просто беседуем, мне и правда терять нечего, эт вам думать надо.
Судя по дате регистрации, уважаемая Эльвира Сахипзадовна Набиуллина, мы все равно крипту за ваш шиток не продадим, переставайте тратить ваше и наше время.

А по сабжу, Думаю мало кто хранит на биржах из наших, а дексов благо полно, и везде есть wrapped, если вдруг мейнманета сети не нравится )
 
  • Like
Реакции: FedulRasta
Так и не стала оранжевой кнопка
Screenshot_141.png
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ты Америку не открыл людям, если что. Хотя нет, может открыл тем, кто до сих пор верит в такие чудеса, что и банки инфу не сливают) Это такие же байки, как одно время трубили в пабликах, что Тинька единственный, кто не предоставляет данные.
 
Получили галку на Атомике, еще можно лутануть вл.
 
Получили галку на Атомике, еще можно лутануть вл.
у меня чет пусто все по их колллекшн(
 
У диггеров появился вот такой канал
Screenshot_142.png

Коллаб намечается
 
Яйцеловы, как часто они появляются? Заколебался искать
 
Так и не стала оранжевой кнопка
Посмотреть вложение 449881
Наколил ты мну седня с бинансом ученик и чтобы выпустить пар, пошел на алишку и выписал себе механические скелетоны с автоподзаводом-) :derpneutral: :5: Дешего и сердито-)Вроди полегче стало-)🤣
Млять, закусило еще палатку и три спальника выписал-( :megusta: :5:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.